Макияж на Хэллоуин: 10 лучших идей из Youtube

Мы продолжаем готовиться к празднованию Хэллоуина, который во многих странах отмечают 31 октября. Сегодня поговорим о праздничном макияже и о самых ярких мейкап образах от пользователей Youtube.

Бемби vs Скелет

В этом ролике вы увидите сразу три варианта макияжа на Хэллоуин. Выбрав первый образ, можно превратиться в милого Бемби, со вторым - половина вашего лица станет лицом скелета, а третий вариант мейкапа поразит окружающих своим креативом.

Мертвая королева

Любите этого персонажа? Тогда вы просто обязаны сделать такой мейкап к Хэллоуину! Тем более, что мы нашли для вас замечательное видео, благодаря которому вы узнаете, как превратиться в Мертвую королеву.

Лунный макияж

С помощью такого мейкапа вы станете похожи на представительницу внеземной цивилизации. И хотя такой бьюти-образ не выглядит слишком устрашающе, он точно заслуживает вашего внимания.

Русалка

Сложно представить вечеринку по случаю Хэллоуина без Русалки. Этот персонаж овеян легендами, но вместе с тем выглядит просто роскошно. Не верите? Тогда убедитесь в этом сами!

Зловещая тыква

И, конечно, праздничная вечеринка на Хэллоуин невозможна без тыквы. Именно поэтому пользовательница Youtube Mary AndPalettes предлагает сделать макияж в этом стиле.

Волшебный единорог

А такой образ придется по душе настоящим принцессам. Если вы не готовы превращаться в скелета, создайте красивый и женственный образ с помощью нашей видео подсказки.

Красная королева

Поклонники сказки «Алиса в стране чудес» будут в восторге. Ведь в следующем видео вы узнаете, как сделать макияж в стиле любимой героини.

Львица

Звериные образы также довольно популярны на Хэллоуин. С помощью палетки теней и набора кисточек вы можете превратиться в хищную львицу.

Порцеляновая кукла

Кукольный макияж снова в тренде! Поэтому мы советуем посетить вечеринку по случаю Хэллоуина в образе порцеляновой куклы.

Вампирский макияж

Это стильно и сексуально! Всего за восемь минут вы превратитесь в леди Дракулу. Для этого достаточно посмотреть наше видео.

Источник видео: youtube

Фото: shutterstock

Читайте также

Страшно красивые: самые запоминающиеся костюмы звезд на Хэллоуин

Где отметить Хэллоуин 2017: лучшие предложения для всей семьи

Украшаем дом на Хэллоуин: 7 лучших идей декора

Хэллоуин: страшно классные фильмы, которые нужно посмотреть в ближайшую неделю

Новое на сайте