Дай блеску: прически для праздника с глиттером

Сияй. Точка. А мы расскажем, как это сделать к новогодним праздникам. Будет очень много глиттера далее в статье.

Грядет год желтой земляной Собаки. Астрологи его уже назвали гармоничным и спокойным годом, когда можно и нужно начинать новые дела, которые давно хранятся в темном ящике, когда лень способна разозлить хозяйку года, впрочем, как и невежество. Год дружбы, взаимопонимания (если откинуть гордость и искать компромисс) и год открытий!

В новогоднем наряде 2016 хорошо использовать желтый либо золотой оттенок, а также нюдовые или классические – белый и черный. Собака не очень любит большое количество блеска, поэтому акцент с глиттером нужно делать на че-то одном: будь-то платье сверкающее в пайетках, или смоки айз с блестками или новое окрашивание – глиттераж. Далее об этом.

глиттер

Как украсить прическу глиттером?

Если сделали свой выбор на прически, то далее варианты, как это сделать.

Глиттераж

Стилист из Денвера Даниэль Уэйд придумал главный тренд зимнего сезона, да и новогодних праздников – глиттераж. Это как балаяж, только с помощью сияющей краски. Результат можно посмотреть в видео. Честно признаемся, нам очень нравится, но нужно быть уверенными, что глиттер смоется до весны. В теплое время года этот тренд потеряет свою актуальность. Впрочем, это дело вкуса.

Накладные пряди

Если в доме уже есть одна «красавица», которая сияет всеми цветами радуги – новогодняя елка, то лучше ее не затмивать. Немного подчеркнуть прическу помогут накладные сияющие пряди. Опять же, все на любителя: их можно добавить чуть-чуть, чтобы глиттерные пряди были еле заметны или же сиять, так сиять.

 

A post shared by Sherry Maldonado (@sherrymaldonado) on

Запутавшиеся звезды

Звезды в волосах – это так романтично. Если вам такой вариант прически подходит по образу, воплощайте в жизнь! В любом случае, необычные фото вам обеспечены.

 

A post shared by Lunik Apparel (@lunik_apparel) on

Глиттер на пробор

Наносить можно с помощью густого геля либо посыпать, а потом фиксировать лаком для волос.

Главное правило – не жалейте блестки и закрывайте глаза, чтобы глиттер не попал в них. Экспериментируйте с мелкими блестками, крупными или вовсе  узорными.

 

A post shared by PurrPoleWear (@purrpolewear) on

Впрочем, если вы в жизни не решитесь на такой сияющий новогодний образ, то его можно использовать для фотосессий. Есть праздничный тренд и для мужчин – глиттер в бороде.

Фото: shutterstock

Читайте также

Стала известна программа мероприятий на новогодние праздники в Киеве

Как создать для ребенка настоящую новогоднюю сказку?

Куда сходить с ребенком: лучшие новогодние утренники столицы

Как сделать декор новогоднего стола 2018: идеи, которые легко воплотить самим

Новое на сайте