7 теплых юбок, в которых вы точно не замерзнете зимой

Мороз вовсе не повод отказываться от ношения юбок. Тем более, что в украинских магазинах представлено множество теплых моделей этого предмета гардероба. Не верите? Тогда смотрите сами!

Трикотажная от Zara

Такую вещь отлично дополнит любимый свитер оверсайз и теплые угги. Еще сомневаетесь, покупать трикотажную юбку или нет? Вот вам стильный look для вдохновения.

zara.com

Шерстяная от Mango

Бренд Mango всегда следует актуальным модным тенденциям. Именно поэтому в осенне-зимней коллекции представлены теплые юбки из шерсти. То, что нужно для морозной погоды!

shop.mango.com

Твидовая от Bershka

Твид особенно популярен в Шотландии, но в последнее время вещи из этой ткани все чаще появляются и в украинских магазинах. И на это есть несколько причин. Во-первых, твидовая ткань действительно теплая. А во-вторых, она выглядит очень стильно.

bershka.com

С плиссировкой от Musthave

Яркая юбка от украинского бренда Musthave порадует вас своим качеством и красивым дизайном. Сочетать такую вещь лучше с вязаными свитерами или приталенным гольфом.

musthave.ua

Замшевая от H&M

Юбка из искусственной замши нежного пудрового цвета идеально впишется в гардероб современной модницы.

www2.hm.com

Вельветовая от Marks and Spencer

Любителей этой ткани с каждым днем становится все больше. Не стали исключением и дизайнеры бренда H&M, которые создали суперкрасивую вельветовую юбку черного цвета.

marksandspencer.com

Ассиметричная от Stradivarius

В следующем году ассиметрия снова будет в тренде. Поэтому советуем обязательно купить юбку такого необычного кроя. Что еще нужно женщине для того, чтобы встретить зиму 2018 ярко?

stradivarius.com

Фото на главной: depositphotos

Читайте также

18 зимних образов для беременных от самого известного фэшн-блогера Кьяры Ферраньи

Мода 2018: какие принты будут популярны в следующем году?

10 стильных вещей в главном цвете наступающего года

Сладкоежки оценят: окрашивание имбирно-пряничное латте

Новое на сайте