Мода 2018: какие принты будут популярны в следующем году?

Некоторые звезды и фэшн-блогеры уже перебирают свой гардероб, чтобы в следующем году быть в тренде. Предлагаем и вам узнать о самых популярных принтах, которые превратят вас в икону стиля.

Горох

Те из нас, кто любит этот принт с детства, могут ликовать - в 2018 году горох снова в моде. При этом вы можете сочетать в образе сразу несколько вещей в горох, не боясь выглядеть нелепо.

Хищный принт

Любительницы животных принтов смогут наконец не прятать платья, блузы и брюки с леопардовым или тигровым рисунком. Расслабьтесь и выпустите на волю свою животную натуру!

Полоска

Вот уже четыре года полоска не покидает модный Олимп. В следующем году в тренде так называемая костюмная полоска, которую так обожают дизайнеры классических костюмов.

Клетка

Клетчатый принт будет актуален не только в деловом стиле, но и в повседневном гардеробе. Предпочтение лучше отдать плотным тканям. Что касается модных сочетаний, то вещи в клетку смотрятся одинаково хорошо с одеждой в стиле casual, спорт-шик и деловыми нарядами.

Цветы

В 2018 году эксперты прогнозируют, что самым популярным станет принт под названием «психотропик» (психоделические тропики). Его особенностью является переплетение ярких палитр, сочных и запутанных цветочных узоров и различных вариаций на тему природных явлений.

Графика

Графические принты выглядят очень оригинально и стильно. Однако, при выборе одежды с таким принтом не переборщите с макияжем, иначе будете выглядеть нелепо.

Камуфляж

Кто сказал, что камуфляж могут носить только мужчины? На красивой и подтянутой фигуре одежда с таким принтом будет выглядеть очень круто. Поэтому смело прикупите себе несколько таких предметов гардероба для вылазок на природу и прогулок.

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Тренды навсегда: 5 вещей, которые никогда не выйдут из моды

5 вязаных вещей, которые должны появиться в вашем гардеробе до прихода морозов

18 зимних образов для беременных от самого известного фэшн-блогера Кьяры Ферраньи

Новогодний маникюр 2018: украшаем ноготки к празднику

Новое на сайте