16 модных зимних образов от фэшн-блогера из Зальцбурга

На Instagram-аккаунт блогера из Австрии Карин Тейгл подписаны 85,5 тысяч человек. Эта девушка знает толк в стиле, а еще просто обожает носить объемные вещи. Делимся идеями модных зимних луков из ее микроблога.

Думаете, что кружевная юбка и свитер оверсайз нельзя носить вместе? Карин так не считает! Девушка смело сочетает эти вещи в одном образе и выглядит при этом сногсшибательно!

Данное модное правило распространяется и на другие виды юбок. Надо сказать, что эта красотка может подобрать удобный и теплый look практически к любой юбке. Смотрите сами!

А еще Карин Тейгл просто обожает верхнюю одежду из искусственного меха. Отличное решение для не очень морозной зимы!

Кроме этого, блогер считает, что зима просто невозможно без теплых и уютных свитеров оверсайз. Их в ее гардеробе также очень много.

И, конечно, девушка советует носить костюмы. Яркие, из блестящих тканей они идеально впишутся в ваш гардероб и помогут создать ультрамодный и современный образ для любого события.

Очаровать деловых партнеров или подруг очень легко с помощью платья. Особенно если ваш образ соответствует самым современным модным тенденциям.

 

Early birds are simply the best - watch my insta stories to see a picture perfect sunrise ?

Публикация от Fashion Blogger (@constantly_k)

Фото: instagram/constantly_k

Читайте также

Пережить зиму: лучшие бьюти-процедуры для холодного времени года

7 теплых юбок, в которых вы точно не замерзнете зимой

Электризуются волосы: почему это происходит и что делать

Время блистать: тренды в украшениях, которые будут актуальны в 2018 году

Новое на сайте