Время шоппинга: что носить этой осенью - модные тренды 2018

Уже дует прохладный ветерок, небо затянулось - пора задуматься о теплой одежде, шарфах и новой обуви.

Мы решили облегчить вам задачу и выделили основные тренды, которые будут популярны осенью 2018. Итак, в этом сезоне, вы не прогадаете, если добавите следующие элементы в стиль:

Животный принт

Леопардовый, тигровый или полоски зебры - выбирайте “шкукру”, которая на вас смотрит. Животный принт может быть на любой одежде - пальто, свитер, штаны, обувь или шляпка. Такую одежду можно комбинировать с классикой, натуральными тонами, а можно сместить акценты на более яркие - и вечерний образ готов.

Оттенки коричневого

Актуальным будет коричневый цвет всех оттенков. Поэтому обратите внимание на теплую цветовую гамму. По форме и текстуре это могут быть самые разнообразные вещи - однотонные, с принтами и сочетаниями, теплые кардиганы или вечерние платья.

Вечеринка 1989

В этом сез дизайнеры вдохновились модой и культурой конца 80х. Если вы собираетесь на вечеринку, пересмотрите клипы Мадонны и других звезд тех времен - и вы сразу поймете, каким должен быть ваш образ.

Красная клетка

Классическая красная клетка возвращается - вы таком платье, шляпе или пальто вы можете почувствовать себя английской аристократкой на охоте, или просто модной городской девушкой.

Оверсайз

Не сдает позиции по прежнему мода на вещи оверсайз - особенно, это касается верхней одежды. Можно дополнять образ шарфом, а из обуви выбрать объемные кроссовки или сапоги гармошкой (тоже осенний тренд, кстати).

фото:shutterstock

Новое на сайте