Жакет, пиджак, кардиган: что носить этой осенью - обзор брендов

Синоптики обещают еще бабье лето, но осенняя погода очень непредсказуемая. Отправляемся на шопинг!

Осень – это уютные вещи, в которые хочется укутаться и обязательно взять с собой термос с чаем. Чай можно и не пить, так…для антуража и фото в Instagram. Этой осенью отдавайте предпочтение ярким оттенкам!

Удлиненные пиджаки

Пиджак – универсальная вещь осени. Нет, даже базовая.  Имея пару вариантов, можно создать неповторимый осенний образ. Пиджак сочетается и с платьями. Кстати, летними тоже, если отправляетесь на вечеринку и точно знаете, что на улицу выходить не будете. Его можно просто накинуть на плечи, не для «теплоты», а красоты.  Пиджак миксуется и с джинсами, и брюками, и юбками. Его можно не застегивать, подобрать к нему стильный широкий ремень (привет, 90-е) и подкатать рукава. И сейчас совет от 4мамы: удлиненный пиджак вполне может быть самостоятельной одеждой, если муж пригласил на романтическое свидание, где будете только вы и он. Не благодарите за совет, пользуйтесь, чтобы укрепить отношения. Чуть не забыли, клетка снова в моде, как и животный принт!

Zara

Zara

Zara

Zara

Zara

Жакеты

Современная мода немного относит нас во времена 90-х. правда, тогда в тренде был натуральный мех, сейчас – искусственный. Жакеты, назовем их «слегка не по размеру» будут актуальны этой осенью. Если говорить о сочетании, то идеально с джинсами и юбками. Деловой вариант будет сложно создать, но эксперименты никто не отменял.

Bershka

Bershka

Bershka

Bershka

Кардиганы

Вязаные кардиганы – такие уютные и комфортные. Современные варианты напоминают пледы, что, собственно, и необходимо для переменчивой осени. Кардиган можно выбрать на пуговицах или молнии либо без застежек вовсе. Главное условие, чтобы в нем было тепло. Но по опыту знаем, чем крупнее вязка, тем уютнее вещь. Впрочем, все индивидуально.  Кстати, и в осеннем сезоне не потеряла свою актуальность вышивка и нашивки. Пользуемся моментом!

Befree

Befree

Befree

Befree

Пальто

Как мы ранее говорили, осенняя мода «слегка не по размеру». Впрочем, если вы хоть раз примеряли свитер или рубашку своего мужчины, наверняка знаете, что комфортнее вещей и не найти.  Видимо, дизайнеры знают этот секрет и активно его используют. Широкие пальто – это то, что надо, чтобы не стеснять свои движения в дождливый сезон.

Reserved

Reserved

Reserved

Reserved

Reserved

Фото: shutterstock

Читайте также

Осенние аксессуары, без которых не обойтись

Не замерзнем: модные осенние пальто, парки и куртки

Скоро осень: 5 треков об осени, которые помогут настроиться на осеннюю волну

От помидоров до грецких орехов: осенние продукты для настроения

Новое на сайте