7 романтических идей для летнего свидания

Не важно, сколько лет вы в браке и сколько лет вашим детям - на свидания с мужем нужно ходить регулярно!

Потому что совместная деятельность, как и совместный отдых, укрепляют отношения, добавляют чувств и эмоций в повседневность и даже положительно влияют на здоровье! Поэтому оставляйте детей няне или бабушке, выключайте смартфон и наслаждайтесь друг другом.

А куда пойти на свидание летом?

Пляжный отдых

Снимите домик на берегу Днепра или отправляйтесь в ресторан, который расположен недалеко от воды. Или вам хочется тишины и уединения? Дикий отдых тоже подойдет. Возьмите фрукты, напитки, всё необходимое - возле воды всегда хорошо.

Летний рынок

Если рынок - не ваш еженедельный ритуал, то это может быть вполне интересное и полезное время. Сейчас такое обилие фруктов и зелени, что вы наверняка найдете такое, что очень давно не пробовали. А восточные специи? А лимонад из автомата?

Совместная готовка

Работы, домашние дела - приготовление пищи становится чем-то быстрым и обыденным. Если дети у бабушки или вы отправились вдвоем на шашлыки - уделите время и внимание неспешному, вдумчивому и осознанному приготовлению пищи. И разговорам.

Летний концерт

Вспомните ваши юные годы и оторвитесь на городском фестивале или уютном камерном концерте в каком-то заведении. Просто танцуйте, веселитесь, знакомьтесь с другими людьми и ни о чем не думайте.

Дегустация вин

Можете поехать на винный завод, посетить дегустацию в ресторане или организовать сами. Узнайте о новых сортах и производителях, подберите сыр и фрукты и отправляйтесь в ваше любимое место.

Здоровье для двоих

Ученые доказали, что вести здоровый образ жизни намного эффективнее, если ваш партнер вас поддерживает. Более того, это укрепляет отношения. Поэтому запишитесь на вечернюю йогу в парке вместе или, может быть, попробуете подготовиться к марафону?

Экскурсии

Когда вы в последний раз были на экскурсии по родному городу? Вы знаете, что формат очень поменялся - пешие прогулки с экскурсоводом, тематические экскурсии и множество новых данных? Одевайте шорты, кепки, солнцезащитные очки и вперед, за познаниями. После экскурсии выпейте мохито в хорошем кафе и сделайте селфи на память.

Мама с папой еще совсем молоды и влюбленные, правда ведь?

фото:shutterstock

Читайте также

Личная жизнь: как обеспечить время для мужа, если у тебя двое маленьких детей?

А мы знали: исследования показали, что мужчины отдыхают в два раза больше женщин

Мама выходит замуж: как перестать бояться, что ребенку будет плохо с новым папой

Мой неидеальный: какие недостатки стоит простить мужчине?

Новое на сайте