Любить по-настоящему: в Киеве пройдет ZooBonus FEST праздник для тех, кто заботится о животных

"ZooBonus FEST - праздник для всех кто любит животных и заботится о них2, - прочитала я слоган феста и поняла, что это о нас :). Животных любим мы всей семьей, особенно, кошек.

Сейчас у нас живет самая вредная в моей жизни кошка - Паця. Вредная, но очень любимая девушка, которую подослал нам... Фейсбук. Это история достойная стать сценарием психологической драмы. Ее маму сбила машина, и люди, собравшись всем подъездом, выкормили 7 котят до момента, когда они начали хоть немного есть сами, и тогда написали пост в FB с предложением приютить малышей. Предложили ровно в тот момент, когда я ходила по улице, оглядывалась по сторонам, в надежде найти, кого надо спасать от дворовой жизни.

Эта серая бестия выглядела так мило... Что я не смогла отказаться.

Сейчас ее вредность я списываю на нарушение привязанности :), ведь раннее отлучение от мамы - не самые хорошие условия для формирования личности кошки. Но это лирическое отступление перед тем, чтобы спросить у вас: любите ли вы животных, как люблю их я? Если да, то праздник, который начнется уже в эту пятницу - 26 октября -  для вас.

Зоо фест

Сразу важная ремарка: питомцев можно брать с собой, только не забудьте  взять паспорт четвероногого друга.

Программа фестиваля

Гостей фестиваля ждет шоу-программа, подарки, развлечения, зоо-уроки для детей, презентация благотворительного проекта помощи и поддержки животных из приютов совместно с Home me Fest.

В программе  и международная конференция для специалистов и владельцев животных, консультации ветеринаров, подарочное обслуживания от ведущих грумеров Украины.

Локация

UBI Конференц Холл на улице Дорогожицкой 8.

На трех этажах плюс террасе разместятся фестивальная сцена, фотозона, детская площадка.

Здесь Вы встретите любимых звезд шоу-бизнеса - друзей Зообонус Феста. 

ZooFest

Рекорды

Главным событием станет регистрация нового рекорда Украины среди животных. Хотите, чтобы ваш питомец принял участие?

Регистрация открыта на сайтах ZooBonus.ua и fest.zoobonus.ua

Скидки и бонусы

Приятным бонусом станет возможность приобрести продукцию для домашних животных с большими скидками или получить ее в качестве сувенира от одного из спонсоров фестиваля.

Более 4000 тысяч товаров от мировых лидеров зооиндустрии из США, Канады, Германии, Бельгии, Франции, Австралии, Италии, Нидерландов, Японии и Украины будут представлены в рамках фестиваля.

Когда?

 26 и 27 октября  2018 - два дня важных событий на ZooBonusFest.

Тут все желающие могут узнать что-то новенькое, показать себя и своего питомца. Присоединяйтесь!

Фото: depositphotos.com

 

 

Новое на сайте