Бизнес для женщин: решать социальные проблемы и приносить пользу

Мы уже знаем, что современная женщина может делать все, что угодно. Многие из нас интересуются социальным предпринимательством, желая сделать мир немного лучше.

У многих женщин есть идеи, но не хватает знаний о реализации проектов и о том, как находить нужные возможности. Систематизация информации и успешніе примері всегда вдохновляют. В Киеве пройдет тренинг о том, как решать социальные проблемы, зарабатывая при этом деньги.

Будут рассмотрены вопросы, как реализовать свою бизнес-идею, минуя потенциальные «подводные камни», как начать, не сдаться и достичь успеха женщине-предпринимателю в большом городе?

Тренинг «Бізнес нового тисячоліття:від маленької ідеї до великого рішення» реализуется ГО «Жіноча Ліга» при поддержке Лундского университета и Шведского Института.

14-16 июня 2019 в Creative Women Space, Михайловский переулок, 9б, Киев

Приглашаются киевлянки, которые имеют идеи по открытию и развитию собственного социального предприятия.

тренинг для женщин предпринимателей

На тренинге будет информация о:

  • социальном предпринимательстве и бизнесе с социальной целью,
  • бизнес-моделировании и планировании,
  • определении структуры организации и эффективном управлении,
  • формировании и менеджменте команды,
  • ценообразовании и бюджетировании,
  • стратегиях маркетинга и PR для бизнеса,
  • успешных практиках деятельности социальных предприятий в Украине.

В результате посещения тренинга будет возможность получить фундаментальные практические знания по запуску и развитию собственного социального предприятия, возможность пообщаться и получить советы от успешными женщин, которые уже занимаются социальным предпринимательством, возможность принять участие в конкурсе бизнес-планов, победительница которого получит материальную помощь по учреждению и развитию своего социального предприятия.

Чтобы попасть на тренинг, нужно до 5 июня 2019 заполнить анкету по ссылке. Среди присланных заявок экспертная комиссия отберет 16 человек для участия в мероприятии. Результаты будут сообщены до 10 июня 2019.

Участие в мероприятии бесплатное. Все расходы (раздаточные материалы, питание) покрывает ГО «Жіноча Ліга».

фото: depositphotos

Новое на сайте