Mama in love от LOVI: не пропустите марафон для будущих мам - прямые эфиры, советы, призы включены

p

Мы все знаем, насколько рождение ребенка является волнующим моментом в жизни каждой женщины. Начиная с момента зачатия, или даже с момента принятие решения стать мамой, а, может, с пресловутых "двух полосок"...

И тогда у каждой будущей мамы возникает масса вопросов: "Что же лучше есть, чтобы это пошло крохе  на пользу?", "От чего отказаться, чтобы не навредить?",  "Что делать во время родов? А как вести себя после?", "Что можно, а чего нельзя при грудном вскармливании?.."  Справиться с этой "массой" самостоятельно довольно непросто и  поэтому любая мама сразу начинает искать ответы.  И для каждой из нас важно получить именно квалифицированную помощь и достоверную информацию, которой можно доверять.

Хорошо, если у мамочки есть свой врач, современный и подкованный специалист, который будет на связи днем и ночью, и готов либо отвечать сам, либо подключать других специалистов, которые помогут будущей маме найти ответы. Правда, это не гарантирует полное удовлетворение всех запросов, ведь  с каждым днем их все больше.

Поэтому мы рады, что наши партнеры LOVI  lovibaby создали проект, который призван помочь мамочкам разобраться в самых разных вопросах. О нем подробнее. 

Дети Лови

 Mama in love от LOVI - марафон для мам

Этот марафон буде проходить уже совсем скоро - с 30 сентября на закрытой странице в Instagram - @mamainlove_maraphon.

Он продлится 4 дня и  главная его  задача - ответить на максимальное количество вопросов от мамочек-подписчиц. 

Как все будет проходить?

Ежедневно в 20:00 на странице марафона будут проходить прямые эфиры. Новый день - новая сфера и новый спикер.

Каждый день - призы от генерального партнера LOVI: в Сторис и отдельный розыгрыш с главным призом в конце марафона.

Подробнее о спикерах и темах

Темы эфиров и график выхода:

  • 1 день - 30 сентября "Как подготовиться к родам: советы врача-акушера". Спикер - Карина Грек (@karina_grek_) - врач-интерн, акушер-гинеколог; консультант по естественному планированию семьи; мама двоих детей, свыше 400 000 подписчиков в Инстаграм).

Карина Грек - акушер и блогер

  • 2 день - 1 октября "Психологическая подготовка к родам. Что такое послеродовая депрессия и как с ней бороться?». Спикер - Надежда Рогозина - сертифицированный психолог, лайф-коуч,  мама дочери.

  • 3 день - 2 октября. "Питание беременной. Что есть после родов? Мифы о питании молодой мамы ". Спикер - Лора Филиппова (@filippovadietology) - сертифицированный нутрициолог; эксперт по питанию на телеканалах 1+1, UA Первый, Новый Канал, свыше 30000 подписчиков в Инстаграм).

Лора Филлипова - нутрициолог

  • 4 день - 3 октября. "Спорт во время беременности. Физические нагрузки после родов. Как после рождения ребенка прийти в идеальную форму ". Спикер - Юлия Черницкая, автор проекта fitnessmama.com.ua

Юлия Черницкая автор проекта fitnessmama.com.ua

Что сделать, чтобы принять участие в марафоне от LOVI?

  • Уже сегодня подпишитесь на страницу @mamainlove_maraphon в Инстаграм.
  • Поставьте напоминание на телефон на все четыре дня - начало в 20.00
  • Заранее освободите вечера для прямого эфира.
  • Не забывайте участвовать в розыгрышах от LOVI, так как в качестве призов - исключительно важные для будущих мам вещи.

Удачного марафона.

Lovi

Фото: пиар-служба

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Новое на сайте