Украинские книги поедут за рубеж: теперь можно заказывать и отправлять книги в самые разные страны

Yakaboo и Новая почта Глобал запускает международную доставку. Отныне украинские книги можно будет получить в любой точке мира в течение трех недель.

 Это уникальная возможность читать украинских и зарубежных авторов на родном языке для тех, то постоянно или временно живет за рубежом. Ну и это возможность подарить друзьям, детям, внукам, живущим в самых разных странах мира,  украинские книги к любому из праздников и просто так!

Украинские книги заказывать легко и быстро с Yakaboo и Новой почтой Глобал. Читать любимых авторов на украинском - это то, чего действительно не хватает. Теперь для украинской книги нет границ. Можно смотреть на Эйфелеву башню или Биг Бен, жить в маленьком городке или мегаполисе в разных уголках мира, и слышать родной язык, читать украинских авторов и чувствовать столь необходимую связь с Украиной.

«Долгое время украинцы, проживающие или работающие за рубежом, были лишены возможности читать печатные украинские книги. С международной доставкой эта проблема решена. В то же время это расширяет возможности украинских изданий и издательств. Развитие украинской книги - это то, что волнует. За первые дни работы международной доставки Yakaboo мы получили заказ из: Бельгии, Великобритании, Израиля, Испании, Италии, Германии, Чехии и Швейцарии», -говорит Иван Богдан, CEO Yakaboo.


Книги

Для нас чрезвычайно важно быть партнером для украинского бизнеса, который мыслит глобально и выходит за пределы своей страны. Для этого у нас все есть - доставка в более 200 стран мира, возможность отправлять товары с 7000 отделений по всей Украине, предоставление таможенного оформления «под ключ» и другое. И особенно приятно, что мы можем стать своеобразным мостом для украинцев, проживающих за рубежом и доставлять им радость с Родины,

- комментирует Юрий Беневитский, СЕО Новая почта Глобал.



Заказанные на сайте Yakaboo книги Новая почта Глобал доставляет в любую точку мира ориентировочно в следующие сроки: в Европу до 6 дней, в Северную Америку - до 10 дней, в Азию, Австралии и Океании - до 15 дней, в другие страны - в среднем до 13 дней. Для того, чтобы избавиться от лишних затрат и хлопот, во время оформления заказа на сайте Yakaboo.ua будет появляться предупреждение о превышении лимита на беспошлинный ввоз книг. Советуем покупателям также обратить внимание на таможенные ограничения вашей страны. В течение 30 дней вы можете вернуть приобретенные на сайте Yakaboo.ua книги.

Узнать детали международной доставки книг от Yakaboo можно по ссылке

Фото: depositphotos.com

Читайте также

О сексе, бизнесе и уроках выживания принцесс - познавательные книги для детей на карантине

Книги, которые должны быть в домашней библиотеке: «Басни Эзопа»

"50 героїв, що змінили світ добротою" і ще 4 книги, які варто читати дітям цієї осені

"Історія мікробів", "Він"," Наука стресу" - книги для дітей, які потрібні і дорослим.

Новое на сайте