Многодетная и счастливая: Мадонна показала своих близнецов из Малави

Не успела весь мир облететь новость о том, что Мадонна вновь стала мамой, как в Сети появились первые фото удочеренных близняшек.

Оказывается, 58-летняя звезда планировала удочерить девочек еще полгода назад. Именно тогда в Instagram-аккаунте Мадонны появился первый снимок Стеллы и Эстер, которые позируют на фото вместе с биологической дочерью певицы Лурдес. Снимок был сделан во время очередного визита звезды в Малави, откуда родом близняшки.

Лурдес с близняшками

Отметим, что 7 февраля Верховный суд Малави удовлетворил просьбу Мадонны об удочерении Стеллы и Эстер. При этом один из участников судебного процесса рассказал, что мама девочек умерла 5 лет назад. Некоторое время детей воспитывала бабушка, которая не могла их обеспечить, поэтому девочек отдали в детский дом.

Обычно мы отдаем предпочтение более молодым родителям, но Мадонна предоставила справку о том, что она полностью здорова.

- прокомментировала решение суда судья Фиона Муалй.

При этом судья процесса рассказала о том, что знаменитость довольно часто посещает детские дома Малави со своими благотворительными миссиями. Во время одного из таких визитов она и познакомилась с сестрами Стеллой и Эстер.

Мадонна в Малави

Тем временем сама счастливая мама разместила в своем микроблоге официальное подтверждение о том, что в ее семье появилось еще двое детей. 

Официально подтверждаю, что завершила процесс усыновления близнецов из Малави. Теперь меня переполняет радость от того, что они стали частью нашей семьи. Я очень благодарна всем в Малави, кто помог мне и прошу СМИ уважать наше право на частную жизнь в переходный период. Спасибо друзьям, семье и моей большой команде за поддержку и любовь. 

- прокомментировала усыновление близняшек Мадонна. 

Мадонна с двойняшками

Напомним, что в семье Мадонны уже подрастает четверо детей: 20-летняя Лурдес, 16-летний Рокко, а также приемная дочь Мерси Джеймс и приемный сын Дэвид Банда, которым на данный момент исполнилось 11 лет.

Фото: instagram/madonna, rexfeatures

Читайте также

Мадонна: «В нашем мире нет правил, если ты мальчик, и сотни, если ты девочка»

От Джей Ло до Ксении Собчак: как звездные мамы богатеют в декрете

Быстрее, выше, сильнее: звездные мамы, которые всегда в форме

Пока мама в декрете: дочь Бейонсе запускает линию одежды

Новое на сайте