От Кейт Миддлтон до Виктории Бекхэм: чьи свадебные платья будоражат мир

Каждая девушка мечтает примерить красивый наряд невесты. А когда ты мировая знаменитость, твое платье должно быть не просто роскошным, но еще и оригинальным. Представляем подборку восхитительных свадебных платьев звезд.

Кейт Миддлтон

Свадьбу Кейт Миддлтон и принца Уильяма ждал весь мир. Поклонники герцогини Кембриджской с замиранием сердца наблюдали за ее грациозным шествием в роскошном свадебном наряде от Alexander McQueen. К слову, идти в подвенечном платье Кейт было не так легко. Ведь кроме многочисленных пуговиц и английских кружев, одной из самых запоминающихся деталей платья стал трехметровый шлейф.

Кейт Миддлтон

Сальма Хайек

Для церемонии бракосочетания с французским миллиардером Франсуа Анри-Пино Сальма выбрала классическое подвенечное платье с пышной юбкой и блестящим верхом. Образ невесты знаменитость дополнила длинными серьгами с бриллиантами и фатой.

Сальма Хайек

Виктория Бекхэм

Полюбоваться роскошным свадебным нарядом Виктории Бекхэм посчастливилось всего 29 гостям церемонии. Атласное платье цвета шампанского до сих пор называют одним из самых удачных творений Веры Вонг. Стоит отметить, что шлейф у Виктории Бекхэм был на целых три метра длиннее шлейфа в свадебном платье Кейт Миддлтон.

Свадебное платье Виктории Бекхэм

Анджелина Джоли

Когда Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о свадьбе, все были так взволнованы, что даже не успели предположить, какой наряд выберет невеста. В итоге ее свадебное платье стало самым оригинальным в Голливуде. Наряд создал дизайнер модного дома Atelier Versace, а дети знаменитостей с удовольствием разрисовали платье и фату, украсив их диковинными цветами и животными.

Анджелина Джоли в свадебном платье

Амаль Аламуддин

Невеста Джорджа Клуни для своей свадебной церемонии выбрала платье Oscar de la Renta. Классический силуэт, роскошный шлейф, открытые плечи, французское кружево, несколько слоев тюля и россыпи жемчуга превратили Амаль в настоящую принцессу из сказки. Но похоже, что совсем скоро в жизни пары начнется новая сказка, ведь супруги находятся в ожидании двойни

Амаль

Кейт Мосс

Супермодель Кейт Мосс также можно отнести к числу самых красивых звездных невест. Подвенечный наряд для знаменитости сшил сам Джон Гальяно. Расшитое блестками и пайетками платье не только идеально подчеркнуло фигуру модели, но и превратило ее в очаровательную фею.

Кейт Мосс в свадебном

Ники Хилтон

Для церемонии бракосочетания с Джеймсом Ротшильдом сестра Пэрис Хилтон отдала предпочтение наряду от бренда Valentino. Многие эксперты тут же принялись сравнивать платье Никки с нарядом герцогини Кембриджской. Как бы там ни было, а в этом подвенечном платье невеста выглядела великолепно.

Ники Хилтон

Джери Холлиуэлл

Несмотря на то, что примерить роль невесты Джери впервые удалось лишь в 42 года, знаменитость сумела обрести семейное счастье и даже родить второго ребенка. Для свадебной церемонии звезда выбрала кружевное платье от Phillipa Lepley. Дополнить образ невесты певица решила длинной фатой и роскошными украшениями. 

Джери

Фото: rexfeatures, everafterguide.com, dailymail.co.uk

Читайте также

Стильная и без анорексии: Анджелина Джоли устроила шопинг с детьми

80 на 20: почему Виктория Бекхэм выбирает алкалиновую диету?

Официально: Амаль и Джордж Клуни ждут двойню и назвали дату родов

Мама дня: Кейт Миддлтон покорила открытыми плечами на церемонии BAFTA

Новое на сайте