Стильная и без анорексии: Анджелина Джоли устроила шопинг с детьми

Кажется, 41-летняя мать шести детей Анджелина Джоли возвращается к привычной жизни после развода с Брэдом Питтом. Далее подробности.

Развод Джоли и Питта, как снег на голову. Причина – жестокое обращение Питта с детьми. Актер не долго боролся за опеку над детьми, поэтому сейчас имеет право видеться с ними только по выходным, так как единоличная опека досталась Анджелине.

Сложный 2016 год выдался для этой пары, но, кажется все позади. Анджелина решила вернуться к коммерческим проектам. Так, например, стало известно, что французский Дом красоты, который ведет свою историю с 1828 года, объявил актрису лицом своего нового аромата.

Брэд же снялся в модной фотосессии для южноафриканского журнала GQ, украсив собою обложку.

Читайте также

Марион Котийяр, Брэд Питт и другие самые популярные актеры и актрисы 2016 года

От Джоли до Татума: что звезды думают про секс во время беременности

От йоги до плазмолифтинга: как 41-летняя Анджелина Джоли сохраняет молодость

А он похорошел! Как выглядит Брэд Питт после развода?

Пара продолжает работать, но всячески избегает надоедливых папарацци и журналистов. но на днях Джоли таки попала в объектив.

Актриса вместе с сыном Ноксом и дочерью Вивьен отправилась на шопинг в Малибу. По внешнему виду Джоли и не скажешь, что она недавно пережила самый громкий развод мира.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Черные сапоги до колен, кожаные штаны, блузка с кружевом и стильное  пальто-кардиган и солнцезащитные очки, - звездная мама выглядела отлично. Также стоит отметить, что на лице нет следов болезненной худобы.

Анджелина Джоли

Напомним, в 2016 году Джоли довела свое тело до отметки 38 кг.

Фото: instagram.com/joliekids

Новое на сайте