Лыжи и тренажеры: как худеет Пинк после вторых родов

Похоже, что певица Пинк, которая родила второго ребенка всего два месяца назад, не собирается долго засиживаться в декрете. Молодая мама ведет активный образ жизни и не забывает регулярно посещать спортзал.

Теперь вместо снимков сына певицы ее Instagram пестрит селфи звезды со спортзала и горных склонов. Звездная мама не скрывает от своих поклонников информацию о том, что набрала вес во время беременности. Поэтому с радостью рассказывает фолловерам о своих секретах похудения после родов.

Отметим, что с лишним весом Пинк решила бороться в спортзале под присмотром профессиональных тренеров. Недавно знаменитость рассказала подписчикам, что собирается избавиться от 14 лишних килограммов, а пока ей удалось сбросить лишь 2 килограмма.

Пинк в спортзале

Однако, процесс похудения Пинк не ограничила одними походами в спортзал. В своем микроблоге певица продемонстрировала несколько снимков, на которых она вместе с семьей катается на лыжах.

Пинк на лыжах

Пинк на лыжах2

Напомним, что знаменитость не впервые сталкивается с проблемой лишнего веса после родов. Так, во время первой беременности она поправилась на 23 килограмма. Чтобы вернуть форму Пинк пришлось не только активно заниматься с тренером, но и сесть на жесткую диету. Основу ее рациона составляла растительная пища и нежирное мясо. Что касается тренировок, то посещать спортзал молодой маме приходилось от 3 до 5 раз в неделю. При этом полностью вернуть форму певица смогла только спустя год после родов.

Фото: instagram/pink

Читайте также

Уникальный детокс-салат: как худеет Гвинет Пэлтроу

Молодая мама Кэтрин Хейгл: «Только в 35 лет задумалась о беременности»

Баня и специальный тренажер: как худеет Ксения Собчак после родов?

Как худеет Адель: диета на сиртуиновых продуктах

Новое на сайте