Беременная Бейонсе и романтичная Джоли: чем нам запомнилась эта звездная неделя

В воздухе запахло весной, а мы снова спешим поделиться с вами самыми интересными новостями из мира шоу-бизнеса. Узнайте, что случилось в жизни звезд на этой неделе.

Анджелина Джоли снялась в видео Guerlain

Жизнь преподносит актрисе новые сюрпризы. На этот раз знаменитость стала лицом аромата бренда Guerlain. Как отметили представители компании, парфюм олицетворяет образ современной сильной женщины, которую и пыталась показать в видео Анджелина. Подробности участия Джоли в рекламной кампании можно узнать из нашей статьи.

Ким Кардашьян научила сына делать селфи

Похоже, что Ким Кардашьян решила научить своих детей всему, что умеет. Так, на днях светская львица поделилась с подписчиками снимками, на которых она позирует вместе с сыном Сейнтом. По всей видимости, звездная мама решила научить малыша делать селфи. Детали истории найдете по ссылке.

Сын Ким

Беременная Бейонсе посетила вечеринку в честь «Оскара»

Певица также не могла пропустить веселье по случаю «Оскара-2017». На одной из вечеринок, посвященной вручения кинопремий, она  пришла в облегающем платье в пол бирюзового цвета, дополнив образ большим количеством драгоценностей: браслеты на двух руках, кольца практически на каждом пальце, а также серьги и ожерелье. О подробностях звездного выхода читайте в нашей статье.

Беременная Бейонсе

Дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер снялась обнаженной

Айленд Болудин уже успела принять участие в нескольких рекламных роликах, но ее последняя работа, фотосессия в стиле ню, буквально шокировала поклонников. На снимке полностью обнаженная дочь знаменитых родителей лежит на берегу океана. Ее тело прикрывает только песок. Фотографию сделал фотограф Тревор Флорес. Все самое интересное о начинающей модели можно прочитать здесь.

Дочь Бейсингер

Наталья Водянова дала откровенное интервью

28 февраля Наталья Водянова отметила свое 35-летие, а также дала откровенное интервью британской газете The Guardian. Супермодель рассказала о своих мужьях, начале модельной карьеры и бедности. Подробнее о звездном интервью читайте в нашей статье.

Водянова

Беременная Аманда Сейфрид посетила премьеру фильма «Последнее слово»

На днях в Лос-Анджелесе состоялась премьера картины «Последнее слово», которую посетила беременная 31-летняя Аманда с 40-летним Томасом Садоски. Для выхода актриса выбрала мини-наряд от Сhloe, дополнив образ босоножками на высоком каблуке. Подробнее о звездной маме можно прочитать здесь.

Аманда Сейфрид

Тори Спеллинг родила пятого ребенка

43-летняя актриса родила своему мужу Дину Макдермотту пятого ребенка. Беременность стала для Тори настоящей неожиданностью. Но несмотря на это многодетное семейство выглядело абсолютно счастливым. По всей видимости, появление еще одного малыша сблизило всю семью. Подробнее об этой удивительной звездной маме читайте в нашей статье.

Тори Спеллинг с детьми

Синди Кроуфорд похвасталась фигурой в бикини

51-летняя супермодель продемонстрировала подтянутое тело, разместив в Instagram снимок в бикини. Несмотря на возраст, Синди выглядит великолепно и нисколько не стесняется своего тела. При этом в одном из последних интервью, звезда отметила, что у нее есть целлюлит, но она старается любить свое тело таким, каким оно есть.

Синди Кроуфорд в купальнике

Хайден Панеттьери была замечена с дочерью в аэропорту Лос-Анджелеса

На днях звездная мама, которая тщательно скрывает дочь от посторонних глаз, была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса. Хайден выглядела свежо и стильно и всячески пыталась прикрыть дочь Кайю Евдокию от вспышек фотокамер. Отметим, что после тяжелой послеродовой депрессии, актриса вернулась к съемкам в сериале «Нэшвилл», а все свое свободное время посвящает воспитанию ребенка.

Хайден с дочкой

Фото: instagram/kimkardashian/humancrouton/natasupernova/torispelling/cindycrawford, youtube, rexfeatures, Splash News

Читайте также

Первый весенний образ Кейт Миддлтон: чем он нам понравился?

Работа над собой: Вера Брежнева соблюдает в этом году Великий пост

Пилатес на реформере: почему Ксения Собчак и Лена Перминова верят в чудо-тренажер?

Мама в 38: Дженнифер Лопес рассказала о поздней беременности

Новое на сайте