Мама дня: Кейт Миддлтон в пальто Michael Kors на открытии военного мемориала

Герцогиня практически каждую неделю попадает в нашу рубрику «Мама дня», потому что ее наряды не могут не восхищать. На этот раз – Кейт сама скромность. Смотрите фото!

Элегантность, женственность и скромность… Кейт еще раз доказала, что может быть примером для подражания, появившись на церемонии открытия военного мемориала в Лондоне.

Наряды герцогини могут быть, как очень дорогими, так и средней цены. Она может покорять новыми платьями, или же появляться в одном и том же наряде по 2-3 раза, и все равно покорять.

Например, в этом пальто  от Michael Kors мы уже не раз видели жену принца Уильяма. Именно в нем она пришла на открытие нового военного мемориала, который установлен в честь участников войн в Ираке, Афганистане и странах Персидского залива в период с 1990 по 2015 годы. 

Кейт Миддлтон

Памятник воздвигли с подачи королевы Елизаветы II. На таком важном мероприятии присутствовали все члены королевской четы.

мемориал в честь участников войн в Ираке, Афганистане и странах Персидского залива в период с 1990 по 2015 годы.

Елизавета II, принц Филипп  и премьер-министр Тереза Мэй.Елизавета II, принц Филипп  и премьер-министр Тереза Мэй

Свой образ Кэтрин дополнила темно-синей шляпкой и замшевыми туфлями-лодочками такого же оттенка. 

Кейт, Уильям и ГарриКейт Миддлтон, принц Уильям и принц Гарри

Также напомним, год только начался, а Кейт работает не покладая рук. На 17-18 марта у них с принцем Уильямом запланирована поездка в Париж, где пара посетит около восьми мероприятий. К слову, именно в Париже погибла мать Уильяма принцесса Диана, попав в ДТП, а в этом году исполняется 20 лет с того трагического дня.

Фото: rexfeatures

Читайте также

Первый весенний образ Кейт Миддлтон: чем он нам понравился?

Мама дня: Николь Кидман на вручении премии «Золотая камера»

Мама дня: Сальма Хайек в кожаном платье на показе Stella McCartney

Мама дня: Лена Перминова вся в белом на шоу Louis Vuitton

Новое на сайте