Мелания и Иванка Трамп vs королева Рания: чей наряд лучше?

Если посмотреть со стороны, то существует некая конкуренция между дочерью президента США Иванкой Трамп и его женой Меланией Трамп, но только не в этот раз.

Амбиций Иванке не отнимать! Она успевает и вести бизнес, и воспитывать троих детей, и быть первой леди США (негласно, конечно)! Напомним, как только Дональд Трамп стал 45 президентом США, Иванка тут же «перебралась» в Вашингтон. У нее даже есть свой отдельный кабинет в Белом доме, а младшйи сын, внук Дональда уже с пеленок «крутится» в политике. Подробности тут.

А вот Мелания не спешила менять свой привычный образ жизни. После президентских выборов  она находится постоянно в поле зрения: ее критикую за то, что в прошлом она снималась ню для журналов и работала моделью. И, как рассказал ее близкий друг – стилист Филипп Блох, Мелания очень несчастна сейчас, ведь она мечтала не о такой жизни. Но в последнее время она все-таки взялась за работу и даже объединилась с Иванкой! Зачем? Далее подробности!

На днях, первая леди и первая дочь США приняли в Белом доме правительницу Иордании Ранию и ее мужа короля Абдаллу II.

Королева Рания – яркий пример элегантности, утонченности и женственности, поэтому наряд Иванке и Мелании пришлось тщательно подбирать для такой встречи. Думаем, они с задачей справились. Жена Дональда Трампа отдала предпочтение сочному изумрудному платью и шарфу такого же оттенка, дополнив образ тонким лаковым ремешком и туфлями на высоком каблуке.

Мелания Трамп

Королева Рания выбрала черно-белую блузку с воротником сложного кроя и юбку-карандаш. Правда стоит отметить, что зачастую королева предпочитает более откровенные наряды.

королева Рания

Мелания Трамп и королева Рания

Мелания Трамп, Дональд Трамп, королева Рания и ее муж

Иванка Трамп  для встречи с зарубежными гостями выбрала  блузу и юбку с кружевом. Наряд белого цвета был очень к лицу дочери президента США.

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Фото: gettyimages

Новое на сайте