Беременная Сиара, интервью Миддлтон о детях и Джей Ло в голом платье: чем жили звезды на этой неделе

Последняя неделя апреля подходит к концу, а редакция 4mama снова готова порадовать вас самыми актуальными новостями из жизни звезд. Узнайте, чем удивляли на этой неделе Кейт Миддлтон, Сиара, Ева Мендес и другие знаменитости.

Кейт Миддлтон дала интервью на радио

Несколько дней назад герцогиня Кембриджская и принц Уильям стали гостями эфира BBC Radio 1. Во время эфира королевские особы откровенно рассказали о том, как проводят вечера, что они подарили королеве Елизавете на 91-летие, а также как относится Кейт к танцевальному таланту своего супруга. Подробности ищите в нашей статье.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Сиара показала живот на последнем месяце беременности

Несмотря на то, что певица Сиара заметно поправилась, на фото знаменитость буквально светится от счастья. Судя по всему, звездная мама, у которой уже есть ребенок от первого брака, активно готовится к родам. Об этом свидетельствует и ее большой животик, который отчетливо видно на снимках, размещенных Сиарой в Instagram. Детальную информацию о звездной маме можно прочитать здесь.

Беременная Сиара

Серена Уильямс написала послание будущему ребенку

Похоже, что 35-летняя спортсменка с нетерпением ждет рождения первенца. Так, на днях Серена разместила в своем микроблоге трогательное послание будущему малышу. Напомним, что Уильямс состоит в отношениях с 33-летним бизнесменом в сфере IT Алексисом Оганяном. Прочитать письмо теннисистки своему будущему ребенку можно в нашей статье.

Серена Уильямс

Ева Мендес была замечена на прогулке со старшей дочерью

После рождения второго ребенка жена Райана Гослинга не часто появляется на публике. Знаменитость полностью погрузилась в семейную жизнь. Но на этой неделе Ева была замечена на прогулке вместе со своей старшей дочерью Эсмеральдой. Для выхода Мендес выбрала кэжуал-образ, состоящий из джинсовой юбки и стильной футболки. Детали ищите по ссылке.

Ева Мендес с дочкой

Сара Джессика Паркер вышла в свет с детьми

52-летняя актриса предпочитает прятать своих детей и мужа от посторонних глаз. Но на премьере бродвейского мюзикла «Чарли и шоколадная фабрика» Сара появилась в сопровождении супруга Мэттью Бродерика и детей - сына Джеймса (14 лет) и близнецов Мэрион Лоретты и Табиты Хоудж (7 лет). Подробную информацию о семейном выходе в свет ищите здесь.

Сара-Джессика Паркер с детьми

Блейк Лайвли посетила мероприятие «100 самых влиятельных людей в мире»

Похоже, что молодая мама Блейк Лайвли не собирается засиживаться в декрете. Актриса регулярно посещает светские мероприятия и поражает присутствующих своими нарядами. Так, на церемонии «100 самых влиятельных людей в мире» звезда появилась в роскошном наряде от бренда Marchesa. А сопровождал красотку ее муж Райан Рейнольдс. Детали ищите в нашей статье.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Дженнифер Лопес вышла в свет в прозрачном платье

Дженнифер Лопес привыкла удивлять публику своими откровенными нарядами. На этот раз звездная мама появилась на церемонии вручения музыкальной премии Billboard Latin Music Awards в суперсексуальном платье из осенней коллекции бренда Julien Macdonald. Подробнее об образе звезды на мероприятии можно узнать, пройдя по ссылке.

Дженнифер Лопес в голом платье

Полина Гагарина стала мамой во второй раз

Долгое время певица удавалось скрывать свое интересное положение. Беременность Полина рассекретила всего несколько дней назад. А вчера в СМИ появилась информация, что Гагарина уже родила ребенка. По сообщениям инсайдеров, роды прошли в одном из элитных роддомов Москвы. При этом подробности и пол ребенка пока не известны. А о том, как Полина Гагарина призналась поклонникам в своем интересном положении можно прочитать здесь.

Беременная Полина Гагарина

Кайя Гербер трогательно поздравила отца с днем рождения

Вчера, 27 апреля, мужу Синди Кроуфорд и отцу начинающей модели Кайи Гербер исполнилось 55 лет. В честь этого дочь супермодели разместила в своем микроблоге трогательный снимок с отцом, дополнив фотографию поздравлением.

С днем рождения, папочка,

- подписала фото заботливая дочь.

Кайя Гербер с отцом

Роузи Хантингтон-Уайтли представила коллекцию купальников

Модель, которая совсем скоро станет мамой, представила коллекцию купальников, созданную совместно с брендом Marks and Spencer. Линейка получила название Rosie for Autograph и состоит преимущественно из купальников в винтажном стиле.

Это моя первая коллекция купальников – с гордостью расширяю ассортимент бренда Rosie for Autograph. Знания, полученные в ходе работы над коллекциями нижнего белья, оказались бесценными при создании новой линии,

- отметила знаменитость.

Сотрудничество с британском брендом позволило Роузи создать 24 модели в красной и черной цветовой гамме. При этом в качестве декора были использованы цветочные мотивы и металлизированные элементы.

Роузи Хантингтон-Уайтли в купальнике

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram

Читайте также

Ссора с дочкой, страх сцены и фото в бикини: как проходят будни Анны Седоковой?

Дмитрий Ступка и Полина Логунова стали родители в первый раз

Идеальный отец Ченнинг Татум: 5 фактов из жизни именинника

Не спортом единым: как украинские звезды худеют к лету?

Новое на сайте