Зеркала, бабочки и еноты: самые странные фобии звезд

Во многих знаменитостях мы видим всемогущих героев, которые способны спасти мир и всегда прийти на помощь. Однако, в реальной жизни звезды оказываются обычными людьми со множеством страхов. О фобиях знаменитостей рассказывает редакция 4mama.

Меган Фокс

Кто бы мог подумать, что очаровательная мама троих детей панически боится сухой бумаги. Чтобы прочитать сценарий или пролистать свежую газету, знаменитость обязательно смачивает пальцы водой. Кроме этого, Меган не выходить из дому без антибактериального лосьона. Все дело в боязни микробов, которая преследует актрису с детства.

Меган Фокс

Николь Кидман

Что касается Николь Кидман, то своим самым большим страхом в жизни она называет порхающих бабочек. В одном интервью Николь однажды призналась, что готова провести ночь в комнате с полчищем тараканов, чем приблизиться хотя бы на миллиметр к бабочке.

Николь Кидман

Кэти Холмс

А вот актрису Кэти Холмс бабочки и другие насекомые нисколько не пугают. Зато звездная мама панически боится енотов. Однажды во время прогулки в парке дикий енот ее очень напугал. С тех пор знаменитость старается избегать мест, где водятся эти милые зверьки.

Кэти Холмс

Мадонна

Что касается поп-дивы, то единственной вещью в жизни, которая может ее напугать является шторм. Прежде, чем выйти куда-то из дому, певица обязательно смотрит прогноз погоды. Ведь для многодетной мамы нет ничего хуже, чем отправиться в путешествие в грозу.

Певица Мадонна

Памела Андерсон

Сложно в это поверить, но секс-символ Голливуда Памела Андерсон очень боится зеркал. Актриса никогда не смотрит на свое отражение, а когда ее показывают по телевизору, она сразу переключает канал.

Памела Андерсон

Джонни Депп

К числу звезд с самыми странными фобиями можно отнести и Джонни Деппа. А все потому, что актер до жути боится клоунов. Представьте, что красные носы клоунов, цветные парики, шапки с колокольчиками и яркие костюмы вызывают у актера исключительно негативные эмоции. Уверены, что на дни рождения своих детей Депп никогда не приглашал клоунов.

Джонни Депп

Тайра Бэнкс

Известная американская актриса, певица и модель также имеет весьма странную фобию. Больше всего в жизни Тайра боится дельфинов. Именно эти милые создания ассоциируются у нее со страшными детскими кошмарами, от последствий которых она не может избавиться до сих пор.

Тайра Бэнкс

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Умиление: 58-летняя Мадонна опубликовала видео с удочеренными близняшками

Кэти Холмс: «Моя задача - обеспечить дочери спокойное и счастливое детство»

Все задатки звезды: Лили-Роуз Депп снялась в новом эпизоде Chanel Beauty Talks

Реформер, йога и кардиотренировки: как готовят фигуру к лету звездные мамы?

Новое на сайте