70-ый Каннский кинофестиваль: самые откровенные наряды звезд

Юбилейный 70-й Каннский международный кинофестиваль пройдёт с 17 по 28 мая 2017 года во Франции. Звезды еще раз доказывают, что умеют удивлять. Далее самые откровенные наряды.

Красная дорожка для звезд – это возможность показать себя во всей красе. Готовятся тщательно, готовятся заранее. К тому же, чем откровеннее наряд, тем больше о знаменитости будут говорит.

Высокие разрезы, откровенные декольте – это все далее.

Звезды, которые надели чересчур откровенные наряды на Каннский кинофестиваль

37-летняя чешская модель и телеведущая Петра Немцова решила сделать акцент сразу на двух частях тела – на стройных ногах и красивой груди. Платье как раз подчеркнуло достоинства, но попало в наш рейтинг самых откровенных на кинофестивале.

Петра Немцова

Петра Немцова

30-летняя Лили Дональдсон в своем наряде была похожа на балерину. Отличный выбор, если бы не одно «но». Откровенное полупрозрачное платье слегка «приплюснуло» и без того небольшую грудь Лили.

Лили Дональдсон

Лили Дональдсон

Адриана Лима дни напролет проводит в тренажерном зале, а также занимается боксом. В свои 35 лет она выглядит сногсшибательно, поэтому не спешит менять гардероб на «более скромный».

Адриана Лима

Адриана Лима

25-летняя модель Эмили Ротаковски, кажется, решила затмить саму Мадонну. Напомним, последняя просто обожает в гардеробе необычные наряд с сеткой, полупрозрачным декором и т.д.

Чтобы понять, в каком наряде Эмили пришла на красную дорожку, его нужно долго рассматривать: итак, это полупрозрачный черный комбинезон, сделанный из кружева, с глубоким декольте и пышной юбкой сзади. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз описать. Смотрите сами!

Эмили Ротаковски

Эмили Ротаковски

Эмили Ротаковски

Отличилась и 22-летняя канадская фотомодель с болезнью витилиго Винни Харлоу. Создается впечатление, что ее платье кто-то изрезал. К тому же, в этом году на кинофестивале тренд – высокий разрез, такой высокий, что достает до бедер. Смотрите сами!

 Винни Харлоу.

20-летняя модель Белла Хадид тоже пошла на поводу у моды – разрез и декольте.

Белла Хадид

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

70-ый Каннский кинофестиваль: в каких нарядах появились звезды на церемонии открытия?

Мама дня: Моника Беллуччи в монохромных нарядах покорила Канны

Уже не блондинка: Вера Брежнева перекрасила волосы

Белоснежки: 5 звездных мам, которые избегают солнечных лучей

Новое на сайте