Белоснежки: 5 звездных мам, которые избегают солнечных лучей

Глядя на этих голливудских красавиц, нельзя не восхищаться их идеальной фарфоровой кожей. Редакция 4mama расскажет, почему знаменитые звездные мамы так бояться загорать.

Джулианна Мур

Свою белоснежную кожу рыжеволосая бестия старается подчеркивать с помощью роскошного медного цвета волос. Имея от природы чувствительную кожу, Джулианна с юности боится появления на теле и лице пигментных пятен. Папарацци не раз замечали актрису на пляже в закрытой водолазке и шортах для плавания.

Таким образом, звездная мама старается защитить себя от воздействия солнечных лучей. Кроме этого, Джулианна Мур пользуется солнцезащитными средствами с максимальным уровнем защиты и старается находится на пляже только в безопасное время.

Джулианна Мур

Энн Хэтэуэй

Молодую маму Энн Хэтэуэй также можно отнести к числу приверженцев белоснежной кожи. Обладательница белой практически полупрозрачной кожи, Энн начала подчеркивать свою естественную красоту не так давно. А случилось это перед съемками в мюзикле «Отверженные», ради которого актриса практически отказалась от солнечных ванн. С тех пор роскошная фарфоровая кожа стала визитной карточкой звезды.

Энн Хэтэуэй

Николь Кидман

49-летняя австралийская актриса, которая готовится впервые стать мамой, также не очень любит принимать солнечные ванны. Несмотря на то, что знаменитость выросла под жарким палящим солнцем, ей удалось защититься от воздействия ультрафиолета. Позже ее шикарные рыжие волосы и светлая кожа стали пропуском в Голливуд. По словам звезды, средствами с spf фильтром ей приходится пользоваться круглый год, а во время походов на пляж она всегда берет с собой зонт.

Николь Кидман в черном платье

Шарлиз Терон

Мама двоих детей, Шарлиз Терон, также предпочитает беречь свое тело и лицо от ультрафиолета. Даже в сорокаградусную жару звезда ходит на пляж в одежде с длинными рукавами, а в ее косметичке найдется несколько десятков солнцезащитных средств. Помимо этого, Шарлиз никогда не выходит из дома без кепки и солнцезащитных очков.

Шарлиз Терон

Гвен Стефани

Певица Гвен Стефани обожает проводить время с семьей на пляже. Тем не менее звездная мама старается тщательно защищать свою кожу от воздействия солнечных лучей. Свою позицию Гвен объясняет тем, что просто хочет избежать преждевременного старения. Именно поэтому за долгие годы папарацци так и не удалось запечатлеть звезду в крошечном бикини, ведь Стефани посещает пляж исключительно в закрытой одежде.

Гвен Стефани

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Платье для мальчика: почему сын Шарлиз Терон носит платья?

Мама дня: Энн Хэтэуэй появилась в юбке из секонд хенда и блузке Yves Saint Laurent

Реформер, йога и кардиотренировки: как готовят фигуру к лету звездные мамы?

Мамы года: украинские звездные мамы, которые успешно совмещают работу и материнство

Новое на сайте