Канны 2017: элегантные наряды, премьеры фильмов и звездные вечеринки

Каннский фестиваль в самом разгаре и мы снова готовы поделиться с вами актуальными новостями из жизни гостей мероприятия. Узнайте, кто из звездных мам кардинально сменил имидж, а кому достался титул самой элегантной звезды на красной дорожке.

Презентация корейского фильма «Окча»

Третий день Каннского фестиваля запомнился присутствующим яркой презентацией корейского фильма «Окча». Главные роли в картине исполнили Тильда Суинтон и Джейк Джилленхолом. Презентацию фильма в этот вечер посетили многие звезды, среди которых оказались Белла Хадид, Жюльет Бинош, Рианна, Джессика Честейн и другие известные красотки.

Джессика ЧестейнДжессика Честейн

Белла ХадидБелла Хадид

Отметим, что фильм «Окча» создан корейским режиссером Пон Джун-Хо. Картина участвует в конкурсной программе и рассказывает о жизни девочки Ми-джа и ее лучшем друге - добром звере по имени Окча.

Памела Андерсон поразила публику на премьере фильма «120 ударов в минуту»

Череду громких премьер на Каннском фестивале продолжила картина Робина Кампилло «120 ударов в минуту». При этом главными звездами вечера стал вовсе не режиссер и актеры фильма, а гости, посетившие презентацию фильма, а именно Памела Андерсон и супермодель Кендалл Дженнер.

49-летняя актриса появилась на публике в эффектном черном платье. Но внимание гостей фестиваля привлек не наряд, а резко изменившаяся внешность звезды. Некоторые эксперты отметили, что лицо знаменитости очень сильно изменилось из-за пластики. Памела в буквальном смысле стала совершенно другим человеком.

Памела Андерсон в Каннах

Что касается Кендалл Дженнер, то фотографы не могли оторвать взгляд от ее роскошного платья с огромным шлейфом, который эффектно развевался на ветру. Что тут сказать, супермодели всегда умели производить впечатление!

Кендалл Дженнер

Сальма Хайек появилась на вечеринке Women in Motion в необычном образе

21 мая в рамках Каннского кинофестиваля состоялась вечеринка Women in Motion, которая была организована модным холдингом Kering. Настоящей неожиданностью для присутствующих стало появление актрисы Сальмы Хайек. Вместо привычной жгучей брюнетки гости мероприятия увидели помолодевшую красотку с волосами розового цвета. Отметим, что в таком образе актриса выглядит очень стильно и свежо. Однако, к большому сожалению фанатов вскоре оказалось, что знаменитость не перекрасила волосы, а примерила парик.

Сальма Хайек и Летиция Каста

Беременная Николь Кидман посетила премьеру фильма «Убийство священного оленя»

В этом году сразу четыре фильма с участием Николь Кидман попали в конкурсную программу. Так, 21 мая знаменитость появилась на презентации фильма «Убийство священного оленя». Возле фотоколла Кидман появилась в элегантном и очень женственном платье зеленого цвета. В таком наряде актриса выглядела просто фантастически, а глядя на ее фото, сложно поверить, что в следующем месяце звезде исполнится 50 лет.

Беременная Николь Кидман

Наоми Кемпбелл устроила благотворительное модное шоу

Помимо кинопремьер в рамках фестиваля состоялось благотворительное шоу, организованное известной супермодель Наоми Кемпбелл. Шоу под названием Fashion For Relief собрало под одной крышей многих селебрити. На красной дорожке мероприятия блистали королева Рания, Кейт Мосс, Наталья Водянова Хайди Клум, Белла Хадид, Кендалл Дженнер и другие.

Наталья Водянова в КаннахНаталья Водянова

К слову, многие гости мероприятия не просто посетили шоу, а приняли в нем активное участие. Так, на подиум в этот вечер вышли Наталья Водянова, Кендалл Дженнер, Белла Хадид, Кейт Мосс и другие звезды подиума.

Хайди Клум в КаннахХайди Клум

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Мама дня: Николь Кидман на вручении премии «Золотая камера»

Мама дня: Наталья Водянова в платье с глубоким декольте на Met Gala 2017

70-ый Каннский кинофестиваль: в каких нарядах появились звезды на церемонии открытия?

70-ый Каннский кинофестиваль: самые откровенные наряды звезд

Новое на сайте