Выход Шейк после родов, годовщина свадьбы Кардашьян и имя сына Седоковой: новости из жизни звезд

Пока вы размышляете о том, как провести выходные, мы уже готовы порадовать вас традиционным звездным дайджестом. Узнайте, что случилось в жизни Ирины Шейк, Анны Седоковой, Ким Кардашьян и других знаменитостей.

Во Франции продолжается 70-й Каннский кинофестиваль

На этой неделе в рамках мероприятия состоялось несколько громких кинопремьер, вечеринок и благотворительных приемов. Например, супермодель Наоми Кэмпбелл организовала благотворительный показ, в котором приняли участие Наталья Водянова, Хайди Клум и другие звезды подиума. Но это далеко не самое интересное, что произошло в Каннах за последние пять дней. О других новостях фестиваля можно узнать из нашей статьи.

Николь Кидман в Каннах

Рози Хантингтон-Уайтли устроила вечеринку в саду

Радостными событиями была наполнена эта неделя и для Рози Хантингтон-Уайтли. Так, 22 мая беременная супермодель устроила вечеринку в саду по случаю скорого рождения первенца. На фото, которыми Рози поделилась в своем микроблоге, звезда позирует в светлом платье макси. Несмотря на свободный крой наряда, под платьем заметно видно округлившийся животик будущей мамы, который явно свидетельствует о скорых родах супермодели. Детали ищите здесь.

Рози Хантингтон-Уайтли в белом платье

Ирина Шейк впервые вышла в свет после родов

Молодая мама появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Вначале папарацци заметили супермодель в аэропорту Ниццы, из которого Ирина отправилась на показ фильма «Сияние». Для выхода в свет 31-летняя супермодель выбрала роскошное платье желтого цвета, а также украшения от Лоррейн Шварц. Спустя несколько дней после первого появления на красной дорожке новоиспеченная мама впервые после родов вышла на подиум. Произошло это на благотворительном вечере фонда amfAR, гостьей которого и стала Ирина. Подробности звездного выхода вы можете найти в нашей статье.

Ирина Шейк в Каннах

Анна Седокова выбрала имя для сына

Несмотря на то, что Анна Седокова тщательно скрывает малыша от посторонних глаз, она решила поделиться с фолловерами самым сокровенным, назвав имя ребенка. Так, в своем Instagram-аккаунте, звездная мама разместила фото, на котором она позирует на фоне красивого заката. Судя по подписи к снимку, Седокова решила назвать малыша Гектором. Подробнее о выборе звезды читайте здесь.

Седокова на прогулке

Ким Кардашьян и Канье Уэст отметили годовщину свадьбы

В честь этого звезда реалити-шоу даже разместила на своем сайте редкие кадры со свадьбы с Канье Уэстом. Поздравление Ким дополнила трогательным признанием в любви, которое также адресовала своему мужу. Узнать все подробности годовщины звездной пары, а также вспомнить их историю любви можно, пройдя по ссылке.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Брэд Питт рассказал о воспитании детей после развода

Актер, который находится в мировом турне в рамках промотура своего нового фильма «Машина войны», откровенно рассказал о жизни после развода. Питт посетил популярное ток-шоу, во время которого ответил на вопросы о личной жизни. Например, относительно процесса воспитания шестерых детей, актер отметил, что на данный момент не испытывает никаких сложностей.

Не так уж сложно достичь равновесия. Я хорошо умею разграничивать частную и общественную жизнь,

- подчеркнул Брэд Питт.

Брэд Питт

Кейт Миддлтон вышла в свет через два дня после свадьбы сестры

Видимо, столько времени понадобилось королевской особе для отдыха. Уже во вторник, 23 мая, Кейт вместе с королевой Елизаветой посетила выставку цветов Chelsea Flower Show. Для выхода мама двоих детей выбрала элегантное зеленое платье с цветочным принтом из коллекции бренда Rochas. Как сообщают инсайдеры, стоимость такого наряда - около двух тысяч долларов.

Кейт Миддлтон в зеленом платье

Криштиану Роналду станет отцом во второй раз

Об этом бывший возлюбленный Ирины Шейк сообщил в своих соцсетях. Так в Instagram-аккаунте знаменитости появился снимок, на котором он позирует вместе с испанской моделью Джорджиной Родригез. Однако, внимание фолловеров привлек заметный округлившийся живот девушки. Этот факт спровоцировал волну слухов о том, что футболист вскоре станет отцом. На данный момент Криштиану не дал никаких комментариев относительно беременности своей девушки.

Криштиану Роналдо с девушкой

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram

Читайте также

Обратная сторона медали: помощница Ким Кардашьян раскрыла секреты их семьи

Материнский инстинкт: украинские звезды, которые сильно изменились после рождения детей

Свадьба года: Кейт Миддлтон с детьми и мужем посетила церемонию бракосочетания сестры

Новое на сайте