Церемония закрытия Каннского фестиваля: самые стильные звездные мамы

В это воскресенье, 28 мая, во Франции состоялась церемония закрытия 70-го Каннского кинофестиваля. В честь этого редакция 4mama решила составить подборку самых красивых нарядов звездных мам, которые блистали в этот вечер на красной дорожке.

Ума Турман

Одной из самых стильных актрис вечера была признана Ума Турман. Ее роскошное золотое платье отлично подчеркнуло стройную фигуру, а также идеально дополнило стильную стрижку звезды. Отметим, что на красной дорожке Ума появилась со своим старшим сыном - 15-летним Левоном, чем еще больше привлекла внимание к своей персоне.

Ума Турман в Каннах

Моника Беллуччи

Попасть в список самых красивых в этот день удалось и Монике Беллуччи, которая выбрала для вечера роскошное черное платье с глубоким декольте и ажурным декором. Отметим, что в этом платье актриса выглядит не только стройнее, но и моложе.

Моника Беллуччи

Виктория Боня

Звездная мама Виктория Боня также выбрала для закрытия Каннского кинофестиваля платье черного цвета. Наряд с пышной юбкой и полупрозрачным лифом смотрелся очень выигрышно. Свой образ Виктория решила дополнить стильными украшениями и прической с собранными волосами.

Виктория Боня в Каннах

Жюльет Бинош

Французская актриса и мама двоих детей Жюльет Бинош появилась на красной дорожке в блестящем черном платье от Armani Pride. Стильный образ звезда дополнила украшениями от известного бренда Chopard.

Джульет Бинош

Настасья Кински

Известная немецкая актриса Настасья Кински для церемонии закрытия Каннского фестиваля выбрала легкое струящееся платье светлого оттенка. В этом наряде 56-летняя звезда выглядела очень стильно!

Настасья Кински

Сандрин Киберлен

Французская актриса Сандрин Киберлен стала единственной гостьей, посетившей церемонию закрытия фестиваля в стильном комбинезоне. Наряд из шелка подчеркнул стройную фигуру звездной мамы, создав весьма красивый образ.

Сандрин Киберлен

Луана Бельмондо

Супруга известного актера Поля Бельмондо и мама двоих детей также попала в список самых стильных гостей вечера. Женщина появилась на красной дорожке в шикарном платье белого цвета, верх которого был украшен оригинальным декором.

Луана Бельмондо

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Реформер, йога и кардиотренировки: как готовят фигуру к лету звездные мамы?

Профессиональный праздник: 10 самых красивых брюнеток Голливуда

Мама дня: Моника Беллуччи в монохромных нарядах покорила Канны

Закрытие Каннского фестиваля, выход Седоковой и свадьба Керр: новости выходных

Новое на сайте