Многодетный папа: Криштиану Роналду показал новорожденных близнецов

8 июня стало известно, что 32-летний Криштиану Роналду стал многодетным папой – у него родилась двойня! А вчера счастливый отец показал малышек всему миру. Далее фото и подробности.

Криштиану Роналду – успешный, красивый, да еще и многодетный папа! Удивительно то, что дети у него появляются независимо от того, с кем он состоит в отношениях на данный момент. Напомним, с 2010 года у него были отношения с российской супермоделью Ириной Шейк. В этом же году у него родился первенец, правда, не от Ирины, а от суррогатной матери. Пара рассталась в 2015 году.

Сейчас португальский футболист встречается с Джорджиной Родригес.  Правда, не она стала матерью новорожденных близнецов. Сейчас девушка находится в положении. Предположительно у нее 5-6 месяц, правда,  пара не дает никаких официальных заявлений, но факт на лицо (точнее, на живот).

Криштиану Роналду с сыном и девушкой

Криштиану Роналду с девушкой

Криштиану Роналду с девушкой

Кто является суррогатной матерью новорожденных близнецов – не известно, впрочем, как неизвестно и кто мать старшего сына Криштиану.

А буквально 12 часов назад Криштиану опубликовал снимок с новорожденной двойнею – Евой и Мэтью.  Снимок уже собрал более 6 миллионов лайков.

Так счастлив, что могу держать две новые любви в моей жизни,

- написал Криштиану на своей странице в Instagram.

 

A post shared by Cristiano Ronaldo (@cristiano) on

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram.com/cristiano

Читайте также

На плечи бабушке: Криштиану Роналду скоро станет отцом близнецов

Звездная тренировка: качаем пресс с Анитой Луценко

В работе, роддоме и бикини: как провели июнь знаменитости?

Молодые и красивые: мамы голливудских звезд, которые не выглядят на свой возраст

Новое на сайте