Награда Робертс, выход Лайвли и день рождения дочери Мадонны: чем запомнился прошедший уикенд?

Самый длинный уикенд октября позади, а значит пришло время рассказать о том, как провели выходные знаменитости. В эфире наш традиционный звездный дайджест!

В Лос-Анджелесе состоялся благотворительный вечер amfAR Gala

Начало уикенда ознаменовалось открытием благотворительного вечера amfAR Gala, гостями которого стали многие голливудские звезды. Но настоящей сенсацией вечера стала 49-летняя актриса Джулия Робертс, которая получила престижную награду за вклад в борьбу со СПИДом. Перед фотокамерой звездная мама появилась в элегантном черном платье с прозрачными рукавами. Свой образ знаменитость дополнила туфлями-лодочками и нюдовым макияжем.

робертс

Бритни Спирс показала как проводит свободное время

Оказывается, что после активных занятий спортом и танцев с возлюбленным певица занимается живописью. На днях 35-летняя Бритни выложила в своем микроблоге видео, на котором занята рисованием.

Иногда ты должен просто развлечься,

- подписала ролик Спирс.

При этом знаменитость поразила поклонников своим внешним видом. Звездная мама предстала перед подписчиками в коротких шортах и топе, который не скрывал кубики пресса на ее животе. Похоже, что жизнь певицы действительно налаживается и она старается получать от всего происходящего максимум удовольствия.

Блейк Лайвли посетила шоу Джимми Фэллона

В последнее время мама двоих детей активно посещает светские мероприятия, ведь совсем скоро состоится премьера фильма «Вижу лишь тебя» с ее участием. В эти выходные актриса появилась в шоу Джимми Фэллона. Для съемок знаменитость выбрала роскошное платье лилового цвета, которое идеально подчеркнуло ее стройную фигуру.

Мадонна трогательно поздравила дочь с днем рождения

На днях старшая дочь Мадонны Лурдес отметила свое 21-летие. В честь этого многодетная мама опубликовал в своем Instagram-аккаунте несколько фотографий своей дочки.

Ты всегда в моем сердце! С днем рождения, Лола,

- подписала один из кадров Мадонна.

Отметим, что несмотря на большую занятость певица всегда находит время для детей. Так, она регулярно публикует в микроблоге кадры, на которых весело проводит время со своими детьми.

 

Публикация от Madonna (@madonna)

Дженнифер Лопес приняла участие в благотворительном концерте

В субботу, 14 октября, состоялся благотворительный концерт One Voice: Somos Live!, целью которого стал сбор средств для пострадавших во время урагана в Пуэрто-Рики. Ведущей мероприятия стала Дженнифер Лопес, которая за вечер сменила шесть нарядов. Особенно публика отметила образ звездной мамы в самом начале вечера, когда Джей Ло вышла на сцену в платье с пышной юбкой.

 

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram/britneyspears/blakelively/madonna/jlo

Читайте также

#PuberMe: зачем звезды показывают себя в подростковом периоде?

5 звезд, которые страдали психическими расстройствами и побороли их

Мама дня: первый выход Кейт Миддлтон после объявления о третьей беременности

8 известных мужчин, отстаивающих права женщин

Новое на сайте