Двойня Миддлтон и другие сюрпризы звездной недели

Даже несмотря на то, что на календаре ноябрь, жизнь звезд по-прежнему насыщена интересными событиями. А какими именно, узнаете из нашей статьи. Ведь в эфире наш традиционный звездный дайджест!

Кейт Миддлтон беременна двойней?

Именно такую новость на этой неделе сообщили инсайдеры. При этом представители королевской семьи пока пока никак не прокомментировали информацию. Несмотря на тяжелую беременность, которая сопровождалась поздним токсикозом, Кейт снова в форме и приступила к выполнению своих монарших обязанностей. Так, на днях она посетила Национальный теннисный центр в Лондоне, где герцогиня вышла на корт и продемонстрировала свои навыки игры в теннис.

кейт миддлтон в спортивном костюме

Дженнифер Лопес впервые рассказала о своих отношениях с Алексом Родригесом

Вместе с возлюбленным звездная мама дала откровенное интервью журналу Vanity Fair. Во время разговора с журналистами Джей Ло вспомнила о первом свидании с Алексом, а также рассказала, какие мужские качества Родригеса покорили ее сердце.

Мы безумно похожи: мы оба Львы по гороскопу, оба из Нью-Йорка, мы латиноамериканцы — я могу назвать еще около 20 таких вещей. Я понимаю его так, как никто не сможет, и он меня тоже,

- отметила певица.

При этом о том, будет ли свадьба пара так и не обмолвилась. Хотя по информации западных СМИ Дженнифер уже ищет свадебное платье для церемонии.

Мила Кунис поделилась секретами счастливой семейной жизни

На этой неделе мама двоих детей посетила премьеру фильма со своим участием. При этом Мила появилась на публике без сопровождения своего звездного супруга Эштона Катчера. Общаясь с журналистами, актриса намекнула, что муж остался дома с детьми. А на вопрос, что помогает Кунис поддерживать искру в отношениях, она отметила, что это общение.

мила кунис в черном платье

Виктория Бекхэм получила награду в номинации «Бренд года»

Почетного звания многодетная мама удостоилась во время церемонии Women of the Year, организованной журналом Harper's Bazaar. Для выхода в свет Виктория выбрала элегантные наряд из светлых брюк, черного жакета и белой блузки.

Бренд года! Спасибо Harper's Bazaar за эту награду. Очень горжусь!

- написала миссис Бекхэм на своей странице в Instagram.

Леди Гага собралась замуж

Похоже, что совсем скоро число завидных невест в Голливуде уменьшится. На днях стало известно, что эпатажная певица обручилась со своим возлюбленным Кристианом Карино. При этом, по словам близкого друга пары, влюбленные обменялись помолвочными кольцами еще летом, но пока не спешат назначать дату свадьбы. Что ж, с нетерпением будем ждать новостей!

Анджелина Джоли получила престижную награду на кинофестивале

На Международном фестивале азиатского кино в Калифорнии, наградой была отмечена главная героиня фильма «Сначала они убили моего отца», режиссером которого является Джоли. Статуэтку из рук организаторов мероприятия актриса получила вместе с писательницей Лун Ун, на чьих мемуарах и основана картина. На публике Анджелина появилась в элегантном платье желтого цвета с поясом и оборками.

джоли в желтом

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram/vanityfair/victoriabeckham/ladygaga, Facebook/Asian World Film Festival

Читайте также

Потрясающие звездные мамы за 50

Маменькин сынок: звездные мамы, которые без ума от своих сыновей

Мама дня: беременная Кейт Миддлтон станцевала с медвежонком Паддингтоном

В маму или папу? Гайтана впервые показала 4-месячную дочь

Новое на сайте