Маменькин сынок: знаменитые мужчины, которые во всем слушаются мам

С виду они очень брутальные, всегда мужественные и, казалось бы, неприступные. Только одна женщина может на них повлиять – мама. А теперь подробнее о маменькиных сынках.

Джастин Тимберлейк

Несмотря на то, что Джастин мальчик взрослый (36 лет), он всегда прислушивается к советам мамы - Линн Харлэсс. В 2003 году Джастин встречался с актрисой Камером Диас, но этот союз не одобряла его мама. Что не сделаешь ради мамы – в начале 2007 года пара рассталась. Благо, нынешняя жена Джессика Бил нравится Линн. 

Джастин Тимберлейк

Леонардо ДиКаприо

Пожалуй, самый известный представитель «маменькиных сынков». Даже своим именем он обязывает маме – бывшему секретарю суда Ирмелин. Именно она посещала музей в Италии и смотрела работы художника Леонардо да Винчи.

Ди Каприо очень близок с мамой, она даже знает каждую его пассию лично. Хотя, сейчас и не перечесть, сколько моделей Лео приводил в дом для одобрения матери. Впрочем, одна девушка таки была по душе Ирмелин – Жизнель Бюндхен. Она очень переживала, когда актер расстался с супермоделью после 5 лет отношений.
К тому же, Лео не раз признавался: 

Я дарю бриллианты только своей маме.

Леонардо ДиКаприо

Криштиану Роналду

Именно мама Криштиану - Марии Долореш помогает своему знаменитому сыну воспитывать ребенка, рожденного от двух суррогатных матерей. Она всегда с подозрением относилась к каждой пассии своего сына. Сам футболист не раз признавался, что мечтает о большой семьи – 5-6 детей! Но пока ему хорошо и с мамой, ведь он всегда отдыхает с ней: она и спинку кремом натрет, и панаму вынесет. 
Сейчас в прессе появилась новая информация - Роналду хочет связать себя узами брака с моделью Джорджиной Родригес. И его мама даже одобряет выбор сына. 

Криштиану Роналду

Брэдли Купер

Сейчас Брэдли и его девушка Ирина Шейк в ожидании первенца, пара не расписана, но зато получила одобрение у мамы актера, а это очень важно, важнее, чем штамп в паспорте! Брэдли всегда был близок со своей мамой Глорией, но больше всего их объединило общее горе – в 2013 году отец актера умер от рака. 

Брэдли Купер

Джаред Лето 

Еще один маменькин сынок, который не только прислушивается к советам своей мамы Констанс, но еще и вместе с ней посещает громкие мероприятия. Например, на церемонию «Оскар-2014» он пришел под руку с мамой. Конечно, кто как не она разделит с сыном все радости. 

За это он посвятил ей статуэтку и это заслуженно. Как признался сам Джаред, он из бедной семьи и мама всеми силами старалась сделать его жизнь и брата лучше. 

Джаред Лето

Фото: rexfeatures

Читайте также

Фотосессии, дети и стильные выходы: чем удивляли звезды в последнюю неделю января

От Дрю Бэрримор до Виктории Бекхэм: звезды, сделавшие операцию по уменьшению груди

38-летняя Кэтрин Хейгл показала новорожденного сына и поздравила мужа с днем рождения

Долгожданные дети: звезды, которые долго не могли забеременеть

Новое на сайте