Беременность им к лицу: 6 самых стильных принцесс в интересном положении

Каждое их появление на публике - это настоящее событие, которого с нетерпением ждут не только фотографы, но и подданные. Что уже говорить про выходы в свет беременных принцесс!

Кейт Миддлтон

В 2018 году герцогиня Кембриджская в третий раз станет мамой. А пока до родов остается несколько месяцев Кейт Миддлтон по-прежнему выполняет свои королевские обязанности, появляясь на публике в стильных нарядах, которые подчеркивают ее беременный животик. К слову, Кейт не раз нарушала королевский дресс-код, но этот факт никак не повлиял на ее репутацию. Разве можно что-то запретить будущей маме?

Принцесса Швеции Мадлен

Первого ребенка королевская особа родила в феврале 2014 года, а спустя 10 месяцев стало известно, что она снова станет мамой. В отличие от Кейт Миддлтон, Мадлен нельзя назвать любительницей светских раутов, но если она появлялась на публике, ее выход был незабываемым.

Королева Испании Летисия

Многие стилисты считают королеву Испании настоящей иконой стиля. Эта женщина умудряется роскошно выглядеть в любой ситуации и это при том, что она воспитывает двоих дочерей. Мы просто восхищаемся ее красотой и изысканным вкусом!

Кронпринцесса Норвегии Матте-Марит

До встречи с наследным принцем Норвегии у Матте-Марри уже был ребенок от первого брака. Естественно, это сильно осложнило отношения влюбленных, но им все же удалось создать крепкую и счастливую семью. В браке с принцем красавица родила еще двоих детей. Титул принцессы требовал от Матте-Марит соблюдения дресс-кода. Поэтому, даже будучи беременной, принцесса отдавала предпочтение по истине королевским нарядам.

Кронпринцесса Швеции Виктория

40-летняя принцесса Виктория во второй раз стала мамой в 2015 году. Во время беременности Виктория обожала носить обтягивающие платья темных цветов. Наследница престола часто появлялась на светских раутах в платьях-футлярах из тонкого трикотажа, которые не всегда соответствовали заявленному дресс-коду.

Принцесса София

Герцогиню Вермландскую признали одной из самых красивых Золушек современности. За два года семейной жизни с принцем Карлом София подарила супругу уже двоих сыновей. Младший ребенок королевской особы родился 31 августа 2017 года. Во время беременности София отдавала предпочтение романтическим образом, одевая одежду с рюшами, воланами и цветочными принтами.

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Отказались от славы: звездные дети, которые избегают публичности

Мама дня: Анджелина Джоли покорила откровенным нарядом в необычном для нее цвете

5 звездных мам, которые знают, что такое лишиться родительских прав

Многодетные родители: Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в третий раз

Новое на сайте