Украинские звезды в купальниках: у кого лучше фигура?

Вы уже начали ежегодный марафон «похудей к лету»? А вот украинские звезды готовы к пляжному сезону круглый год. Как им это только удается?

Иметь красивую и стройную фигуру  - это большой труд. Но украинские звезды доказывают, что беременность  фигуре не помеха. В нашей подборке популярные и красивые мамы Украины:

Маша Ефросинина

Телеведущая Маша Ефросинина отдыхала в Мексике в конце апреля и радовала подписчиков солнечными снимками. Нельзя не согласиться, что Маша в отличной форме! Впрочем, это ее заслуга. Телеведущая правильно питается и занимается спортом.

 

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

Оля Полякова

Вне зависимости от сезона концертные костюмы Оли Поляковой – яркие боди, поэтому увидеть красивые ноги супер блондинки можно и на концерте. В начале мая артистка поделилась снимком в купальнике, подписав:

Люблю экспромт, а этот внезапный отдых именно он! #95квартал#весело2018

Анна Седокова

Фото Анны Седоковой в купальнике – не редкость в ее звездном Instagram. Анна – яркий пример того, что беременность не портит фигуру. Посмотрите, как выглядит мама троих детей! Мы восхищаемся!

 

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

 

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Настя Каменских

Несмотря на то, что в нашей подборке украинские мамы. Насте Каменских мы аплодирует! Артистка работает над своей фигурой: занимается спортом, правильно питается и еще подбадривает подписчиков, у которых не хватает силы воли. Настя в отличной форме!

Слава Каминская

А вот и Слава Каминская демонстрирует фигуру в бикини. Глаз не оторвать. Впрочем, можно все свернуть на генетику, мол, Славе просто повезло. Но нет, артистка занимается своим телом и в подтверждение этому показывает подписчикам, как качает ягодицы.

 

A post shared by Slava Kaminska (@slava_kaminska) on

 

A post shared by Slava Kaminska (@slava_kaminska) on

Фото: instagram.com/slava_kaminska/annasedokova

Читайте также

Маша Ефросинина, Джамала, Монатик и другие украинские звезды призывают поблагодарить своих учителей

На кого подписаться в Instagram: мамы-блогеры, которые ведут страницы на украинском языке

Беби-боксы и компенсация затрат на няню - сюрприз для будущих мамочек от украинского правительства

Всемирный день блондинок: самые известные блондинки украинского шоубизнеса в Insta

Новое на сайте