Международный день блогеров: топовые мамы-блогеры Украины

Быть блогером – легко, быть топовым блогером – задача не из простых. Далее о тех мамах, у которых не менее 70 тысяч подписчиков.

Если говорить о родителях, то мамы более активны в социальных сетях: они создают странички, делятся опытом материнства, «сдают» самые модные магазины одежды, рассказывают секреты красоты и как быстро прийти в форму.

Топ-10 мам-блогеров Украины

София Стужук

Мама двоих детей – сына Давида и дочки Лолы, которая даже во время беременности тренировалась в  зале. У Софии есть свой бренд одежды, она устраивает марафоны стройности и на нее подписано 296 тысяч человек. Да-да, она блогер, который задает мамскую моду. В сторис София рассказывает про новинки одежды для детей и аксессуары. Она правильно питается и тренируется! Отличный пример!

София Стужук

Саша Пустовит

Этой маме 22 года, она воспитывает сынишку и сейчас находится в положении. Красивая, умная, еще и стоматолог-интерн, на нее подписано 302 тысячи человек.  Кстати, свои посты она пишет на украинском языке.

 

A post shared by SASHA PUSTOVIT ? (@sashaabo) on

Таня Пренткович

В инста-странице этой мамы о семье, путешествиях и моде. На нее подписано 272 тысячи человек.  И да, ее посты тоже на украинском языке, а фото у нее такие, что хочется повторить идею.

Настя Стадник

Настя ведет блог молодой мамы в Instagram. Стройная, красивая – яркий пример того, что беременность не портит фигуру. Топ-блогер Украины делится советами, как заниматься спортом, наносить макияж и что вкусное приготовить. Страничка супер интересная, недаром на Настю подписано 222 тысячи человек.

Лера Бородина

Основатель @ohmylook & @g.bar.kiev & @sododo.official  и девочка такая девочка. Когда листаешь Instagram Леры, кажется, что в руки попал классный буклет о путешествиях, моде и одновременно материнстве. Красивые снимки закачаешься. Она воспитывает двоих детей, ведет бизнес и ей как-то удается все успевать. Впрочем, чтобы понять, как, нудно подписаться. Сейчас у Леры 120 тысяч подписчиков.

 

A post shared by ?Lera Borodina®? (@borodina) on

Алиса Чекорская

Куда полететь с двумя детьми: Франция, Италия, Кипр, Турция, Дубай? Эта мама путешествует с двумя принцессами-дочками и мужем,  делится своими впечатлениями и советами.  И, кстати, на странице много розового цвета! Это естественно, когда в семье три девочки.

Евгения Кузьменко

Евгения рассказывает о материнстве без жертв. Да-да, и такое возможно, а подробности можно узнать на странице блогера. На эту маму-блогера подписано более 74 тысяч человек.  Красивая, умная, правильно питается, женственная и знает все про гармоничные отношения.

Лена Метельская

Нутрициолог и мама. На ее странице только полезные рецепты  и разбор состава популярных бьюти-продуктов. На Лену  подписано  более 74 тысяч человек.

Юлия Швед

На этого топ-блога Украины подписано более 72 тысяч подписчиков. Свои посты она пишет на украинском языке. Она делится опытом материнства и дает советы, как быть в тренде последних новинок в макияже.

 

A post shared by Юлія Швед (@shved_mua) on

Яна Рогожа

Эта инста-мама знает, как вести бизнес в декрете и охотно делится своими советами с подписчиками, который, кстати, более 70 тысяч!

 

A post shared by Yana Rogozha (@yanarogozha) on

Фото: shutterstock

Читайте также

3 месяца с детьми на Кипре: мама-блогер рассказывает о самых крутых местах острова

На кого подписаться в Instagram: мамы-блогеры, которые ведут страницы на украинском языке

Мама-блогер рассказала, как построить хорошие отношения со свекровью

День распространения информации об альбинизме: самые популярные блогеры-альбиносы в Instagram

Новое на сайте