Украинские инста-мамы, которые вдохновляют и мотивируют

На кого вы подписаны в Instagram? 4mama.ua делится своим списком инста-мам, которых часто читает.

Инста-мамы рассказывают свой опыт ухода и воспитания детей, они делятся последними шопинг новинками и сдают лучшие места для путешествий, а еще  знают, где купить самые стильные вещи для всей семьи и самый мимими декор в дом.

Даша Кацурина

Эта 23-летняя мама сама о себе говорит: «Я делаю одежду, рестораны, детей и путешествую». На нее подписано более 67 тысяч человек, а из постов можно много интересного узнать о моде, странах, еде и воспитании дочери Люксандры.

 

A post shared by Dasha Katsurina (@dasha_katsurina) on

 

A post shared by Dasha Katsurina (@dasha_katsurina) on

Лера Garbuwka 

Мама из Одессы, которая воспитывает двух дочерей, имеет собственный бренд одежды Garbuwka Clothing и бренд постельного белья Balvery. Ее инстаграм  как у настоящей девочки – цветы, красивый интерьер, еда и стильные луки.

Женя Симонова

Беременная мама фотограф, которая делится снимками своего мира и щекастого центра Вселенной – так она называет своего сынишку.

Анна Михайлик

Эта инста-мама воспитывает сынишку Льва, а посты пишет на украинском языке. Она делится советами с подписчиками, среди которых можно найти: как долго возить ребенка в коляске, какую воду покупать, как быстро похудеть, правильно питаться, путешествовать с ребенком поездом и другие.

Ива Завальная

Эта мама пишет только правду, так она сама утверждает у себя на странице в Instagram. Впрочем, вы и сами можете в этом удостовериться, перейдя по хештегу #всяправдапробуднімолодоїмами.

Фото: shutterstock

Читайте также

8 Instagram-аккаунтов об интерьере, которые вдохновят вас сделать ремонт

Instagram дня: мама семерых, которая в отличной форме

Самые яркие брюнетки мира: Instagram-странички звёзд

На кого подписаться в Instagram: мамы-блогеры, которые ведут страницы на украинском языке

Новое на сайте