Сначала я этого не хотел: большой папа вышел на сцену в юбке и станцевал с дочерью

Папы способны на очень необычные и нетипичные поступки ради детского смеха и радости в маленьких глазках. Как, например, этот, двухметровый великан, надевший балетную пачку и станцевавший с дочерью.

Тони Паопао родом из Самоа, очень гордится своим ростом в 199 см и весом 170 килограммов и своим сходством с любимым актером Двейном «Скалой» Джонсоном (он также родом из Самоа). Как и его кумир, Тони папа двух девочек – вместе с любимой женой они воспитывают двух дочерей, родившихся с разницей в год. В настоящее время семья живет в городе Гленвуд, штат Иллинойс.

Несмотря на то, что Тони считает себя образцовым мужчиной, его маскулинность не мешает также быть милым и заботливым папой – в его инстаграмме множество фото с дочками, а жена часто публикует моменты объятий и игр мужа с малышами.

Недавно у старшей трехлетней дочери Виллоу состоялся первый большой танцевальный концерт, во время которого, по правилам заведения, кто-то из родителей должен был выйти на сцену вместе с поддержкой ребенка. А поскольку Тина, мама девочки, работница этой танцевальной школы, она этого сделать не могла. Такую ответственную миссию предложили папе.

«Сначала я отказывался. Я уже большой парень и не хотел привлекать излишнего внимания. К тому же, я мог смутить свою девочку странной одеждой», — рассказывал Тони Паопао Fox News Digital.

Однако жене все же удалось уговорить мужчину надеть балетную пачку и станцевать вместе с малышкой на сцене. Все это снимала его супруга и, естественно, не могла не поделиться с подписчиками собственного блога.

«Ты 2-метровый самоанец 350 фунтов... но ты тоже папа девочки. лол» - подписала видео Тина.

По словам Тины, именно Тони еженедельно водил Уиллоу на занятия танцами, поэтому он успел выучить на память все танцевальные «па» и, с технической точки зрения, выступить ему было не трудно.

И хотя большой папа не сразу согласился на выступление, после своего триумфального танца он получил множество одобрений и даже возглавил парад, по окончании концерта.

Но сам Тони уверяет – самой ценной наградой за его поступок была искренняя радость его маленькой дочери, которая не сдерживала счастливой улыбки всякий раз, когда папа брал ее на руки.

Через несколько дней после триумфального концерта Тина Паопао сообщила, что они ждут третьего ребенка!

Новое на сайте