Приложение для мам и развивающие игрушки: Шакира поделилась планами и показала сына Сашу

Колумбийская певица Шакира на днях сообщила о своих новых проектах и прилетела в Нью-Йорк вместе с 9-месячным сыном Сашей.

Шакира посетила Нью-Йорк для выступления на пресс-конференции ООН, которая посвящена инвестированию в развитие деток в раннем возрасте. Напомним, Шакира является послом доброй воли ЮНИСЕФ.

 

Шакира и Саша

 

Стоит отметить, что активная мама Шакира взяла с собой и младшего сына - девятимесячного Сашу. Звездную маму с мальчиком папарацци заметили около отеля на прогулке в Центральном парке. Не так давно Шакира постила в соцсетях снимки Саши, и с того времени малыш заметно подрос и начал делать свои первые шаги с маминой поддержкой. К слову, с помощью мамы он даже голы забивать умеет, судя по одному из последних опубликованных видео Шакиры.

 

Читайте также: Шакира показала пятимесячного сына: как изменился Саша Пике Мебарак

 

 

 

Шакира о новых проектах

 

Недавно Шакира поделилась своими планами и рассказала о новых проектах, которые она разработала специально для деток.

 

Осенью должно появиться приложение Grow для мобильных телефонов, где мамы смогут найти больше двух тысяч статей, полезных идеи и советов. Шакира призналась, что регулярно ищет в интернете советы по воспитанию, уходу и развитию детей, и знает, что то же самое делают и другие мамы во всем мире. Так у звезды появилась идея собрать всю полезную информацию в одном месте.

 

Читайте также: Шакира показала своих мальчиков: очаровательные братья

 

На одном приложении Шакира не остановилась, также звезда выпустила коллекцию развивающих игрушек вместе с Mattel Inc. Певица считает, что игрушка - это важнейший инструмент для развития зрения, осязания, слуха, координации и моторики ребенка. По мнению Шакиры, необходимо обеспечивать ребенку специальные условия, в которых он будет познавать и изучать устройство мира во время игры.

 

Судя по всему, Шакира просто в восторге от материнства и всего, что связано с детьми и мамами. Интересно, чем еще порадует звезда своих поклонников?

 

фото startraksphoto

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті