5 модных акцентов в макияже осень-зима 2015 от модного дома Chanel

Хотите выглядеть стильно и модно этой осенью? Одной модной одежды и аксессуаров – не достаточно! Модный дом Chanel в этом году вводит новый веяния.

Модная стильная женщина, уважающая себя, никогда не позволит себе появиться на людях без макияжа. А еще она след за всеми новинками фешн-индустрии и старается следовать новым веяниям и тенденциям. Сегодня мы расскажем, какие новшества в макияже вводит в этом году модный дом Chanel.

 

Матовость кожи

 

В этом году, как утверждают визажисты модного дома, особый акцент делается на кожу, так как в моде макияж в стиле ньюд. Поэтому кожа лица должна быть ровной, бархатистой и матовой. Помните, что тональный крем нужно подбирать согласно оттенку собсвенной кожи. Никаких полутонов! Также не стоит забывать и о румянах, которые придают лицу скульптурность.

 

Читай также "ТОП самых распространенных ошибок при покупке косметики"

 

Нежность губ

 

На губы особый акцент в этом году не делается, уверяют стилисты Chanel. Поэтому в вашей косметичке, если до сих пор не было, должны появиться помады или блески натуральных естественных оттенков.  Особо визажисты этого модного дома отмечают помаду розовый беж, которая придает губам нежный оттенок.

 

Выразительнсть бровей

 

В сезоне осень-зима 2015 вернулась в моду естественная форма бровей. Если нужно, просто подкорректируйте их форму и расчешите. Чтобы придать выразительности, форму бровей можно прорисовать темными тенями, тушью или карандашом для бровей.  

 

 

Широкая линия подводки

 

Самый главный акцент в макияже этого сезона делается на глаза. Визажисты Chanel предлагают отдать предпочтение теням и поводке ярких тонов: от глубокого медного до неонового розового и изумрудного. Правда, такой макияж специалисты советуют делать смелым людям. А вот для офиса можно выбрать менее интенсивные оттенки. Только не забудьте мягкие тона компенсировать широкими стрелками.

 

Читай также "Модные сапоги осень-зима 2015"

 

Без туши!

 

И так как мода на все естественное и натуральное, то тушь этой осенью и зимой использовать не надо. 

 

Фото: https://www.wmj.ru/

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті