ТОП-5 советов по воспитанию детей от Анджелины Джоли

Воспитывать шестерых детей - задача не из легких. Но у Анджелины Джоли, кажется, это прекрасно получается! Как ей это удается - читайте в нашем материале.

Согласитесь, если у вас тебя шестеро детей, быть идеальным родителем сложно. Но по всей видимости, у Анджелины Джоли и Бреда Питта прекрасно выходит совмещать воспитание детей, семью и съемки в кино. Как им это удается? Об этом наш рассказ. 

 

1. Никогда не ссорьтесь при детях

 

Брэд – человек, которого практически невозможно вывести из себя. Чего не скажешь обо мне – я очень импульсивная и привыкла делать все в последнюю минуту. Но как бы не сложились обстоятельства, касательно детей – мы всегда на одной волне. Мы никогда не оспариваем решения друг друга. Потому что нет ничего хуже, чем родители , которые ссорятся при детях, тем самым ставят под сомнение решение друг друга. Когда в семье нет понимания – в первую очередь страдают дети. Если у нас возникают разногласия, мы делаем все, чтобы их не услышала наша семья.

 

2. Дом там – где мои дети

 

Мой отец голландец, в жилах которого течет немецкая и чешская кровь. А предками мамы являются индейци-ирокезы, теперь вы понимаете почему я такая. Американцы вообще просто относятся к переездам, и для меня и для моего мужа переезды – это не проблема. Главное, чтобы рядом были дети.

Читайте также: Анджелина Джоли и Бред Питт решили усыновить беженца из Сирии

 

3. Рождение детей – повод простить родителей

 

Появление детей – это идеальный повод для того, чтобы простить родителей. Мой отец допускал массу абсурдных ошибок, из-за которых мы с ним не общались около 10 лет. Но именно эти ошибки помогли мне в будущем стать хорошей матерью для своих детей.

 

4. Никогда не экономьте на учителях

 

Для меня просто не понятно, как США – одно из самых богатых государств в мире – может платить такие маленькие деньги учителям и воспитателям. Эти люди являются для ваших детей наставниками, они формируют мировоззрение вашего чада и воспитывают целые поколения. Именно поэтому мы с Брэдом никогда не торгуемся с частными преподавателями. Просто поймите: если не ценить большой труд, который вкладывают учителя в ваших детей, вы обесцениваете свое будущее.

Читайте также: Удивительное платье Анджелины Джоли: свадебные подробности

 

5. Контролируйте свои эмоции

 

На мой взгляд, хороший родитель – это тот, кто в любой ситуации сумеет сдержать себя в руках и не дать волю эмоциям. Он знает, как обращаться со своими детьми и никогда не использует при этом силу.

 


 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті