Супер-мама: как одеваться практично и стильно

На прогулку с ребенком, в кино с любимым мужем или на посиделки с подружками – всегда и везде вы должны выглядеть сногсшибательно. Осенняя одежда обязательно должна быть теплой и удобной, ведь именно эти критерии так важны для молодой мамы. Рассказываем, как совместить все это в своем образе.

На каждый день

 

Джинсы и свитер – всегда удобный вариант. Чтобы это сочетание выглядело стильно, необходимо удачно подобрать цвета. Легкий салатовый и классический темный джинс – отличный вариант на каждый день. Помните, что сумка никогда не должна сочетаться с обувью. Это правило прошлого века, а теперь это моветон. А разнообразить образ можно вязаным снудом или хлопковым шарфом в приглушенных тонах. По дороге за ребенком в садик, прохожие однозначно отметят стильную маму.

 

Читайте также: Как выглядеть стильно: 7 советов от Коко Шанель


 

На девичник к подругам

 

Романтичный желтый – по-настоящему раcкрасит ваш осенний день и поднимет настроение окружающим. Брюки с ярким принтом придадут образу женственности, а свитер грубой вязки подчеркнет стиль casual. Главное - не перебарщивать с аксессуарами, так как образ уже и без того яркий.


 

Вечер с любимым мужем

 

Яркий синий второй после марсала – главный цвет этого сезона. Он отлично подойдет для ужина или похода в кино с любимым. Такой образ не является вечерним, но определенно нарядный. Сочетайте его с бордовой помадой, ботинками на невысоком каблуке и массивным аксессуаром на шею. Ваш любимый будет в восторге!

 

Читайте также: ТОП-7 лучших вариантов свитеров для осени

 

Мама-хипстер

 

Нам хорошо известно, что такое ходить гулять с ребенком. Когда на детской площадке мама вынуждена "печь" торт из песка, а в лесу принимать все подарки от малыша в виде шишек, да еще и следить, чтобы чадо не упало лицом в песок. Одежда для прогулок должна быть очень практичной. Легкая водолазка или кофточка, джинсы и удобная куртка-балахон – удачный вариант на каждый день для прогулки с ребенком или собакой.


 
 

Как видим, и практичная одежда может быть стильной, особенно, если научиться сочетать цвета и вещи правильно. И не забывайте - аксессуары делают любой образ по-настоящему ярким и завершенным. 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті