Как одеваются звездные мамы в повседневной жизни

Кэти Холмс, Риз Уизерспун, Джессика Альба, Миранда Керр, Дженнифер Лопес - всех этих женщин объединяет одно - материнство. Давайте посмотрим, как выглядят звездные мамы в повседневной жизни.

Джессика Альба одна из тех звезд, которые даже в повседневной жизни не жертвуют красотой ради удобства. Она всегда выглядит стильно и практично. На фото видно, что испачкаться Джеси не боится. Белая блуза, белоснежное пальто, джинсы "бойфренды"  и удобная обувь - прекрасное сочетание.

 

 

Фигуре Миранды Керр можно только позавидовать. Поэтому вязаный черный топ, подчеркивающий все выдающиеся части тела девушки, джинсы из 80-х, удобная большая сумка и очки - идеальный вариант на каждый день.

 

 

При любой удобной возможности Джей Ло старается подчеркнуть свои красивые и широкие бедра. Так, певица и актриса отдает предпочтение классическим джинсам фасона Trouser & WideLeg, вязаному топу и классической сумке Birkin, которая, кажется, сочетается с любой на свете одеждой. 

 

 

Риз Уизерспун отдает предпочтение более ярким цветам в стиле casual. Красные классические туфли-лодочки, джинсы, яркая футболка и сумка - вот в чем Риз чувствует себя комфортно. Но, кажется, актриса забыла, что сегодня уже совсем не модно подбирать сумку в цвет обуви...

 

 

Кэти Холмс не любит мерзнуть - это факт. Высокие сапоги и теплое пальто - вариант для холодного осеннего дня и для длительных пешеходных прогулок. 

 

 

Как видим, в основном наши звездные мамы предпочитают в первую очередь удобство в ежедневной одежде. И у них есть чему поучиться, ведь мы привели примеры идеального сочетания комфорта и стиля. 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті