5 образов в стиле casual для будущей мамы

Одежду для будущей мамы обычно выбирают в первую очередь с точки зрения комфорта и практичности. Но ведь и в этот прекрасный период хочется выглядеть стильно. Показываем варианты casual для беременных.

Беременность - лучшее время для платьев. Самых разных - шерстяных, шелковых, хлопчатобумажных и шифоновых. А вот шифоновое платье с принтом, длинными рукавами и бантами на манжетах. Собираетесь в отпуск на новогодние праздники в теплые края? Тогда подобных вариантов должно быть как минимум 3 в вашем чемодане. Потому что это не только красиво, но и очень удобно. Вы и ваш малыш будете чувствовать себя абсолютно комфортно. 

 

 

Читайте также: ТОП-5 пиджаков для делового стиля

 

Работающая мама в положении следит за собой, ведь в офис в неглиже не появишься. Прекрасный вариант, который скроет все набранные лишние сантиметры - длинное шерстяное платье.  

 

 

Туника с коротким рукавом и джинсы в стиле MUM вариант на каждый день. Удобно, стильно и практично.

 

 

Читайте также: Самые стильные перчатки осени

 

Белая свободная блуза, джинсы и пальто можно дополнить удобными кроссовками или высокими сапогами. Аксессуары - на ваш вкус, в этом образе они точно не будут лишними. Массивные браслеты и кольца - сейчас в моде. 

 

 

Тонкая блуза - вариант для теплой погоды. Обратите внимание на удобные джинсы skinny. В них есть специальный пояс на резинках, который надежно закрепляется на животе и в тоже время в таких джинсах абсолютно комфортно. 

 

 

 

Фото: https://www.zara.com/ua/ru/

 

 

 

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті