Как разнообразить свой офисный стиль

Офисный дресс-код зачастую бывает скучным и однообразным. Мы привыкли к строгому правилу: белый верх, черный низ. Но даже в таком сочетании есть масса интересных вариантов, которые помогут разнообразить свой деловой стиль.

Галстук-бант 

 

Прекрасный способ разнообразить свой дресс-код - дополнить образ галстуком-бантом. Такой аксессуар выглядит очень сдержанно, никак не портит строгий стиль, но однозначно делает дресс-код более интересным.  

 

 

Читайте также: Самые стильные перчатки осени

 

Кроссовки

 

Сегодня кроссовки уже давно перестали быть элементом спортивной формы. Их сочетают с пальто, юбками и даже вечерними платьями. Так почему же не разнообразить таким образом свой офисный стиль. Рубашка, светлые брюки и кроссовки - необычное сочетание, согласны. Но какое интересное!

 

 

Массивные аксессуары 

 

К белой одежде смело добавляйте краски. Так, массивное колье отлично вписывается и в строгий стиль, и следует последним модным тенденциям. 

 

 

Больше красок

 

Брюки цвета марсала, коралловый пиджак и белая рубашка выделят вас из серой, а точнее черно-белой, массы. Согласитесь, такой вариант вовсе не противоречит офисному дресс-коду, а лишь добавляет в образ элегантность и женственность.

 

 

Читайте также: ТОП-5 пиджаков для делового стиля

 

Горошек

 

Кстати, горошек - это тоже элемент делового стиля. С ним можно не бояться экспериментировать. Например, в данном случае это аккуратная рубашка в полоску дополненная гороховым принтом. 

 

 

Платья

 

Ну и конечно, куда же без платьев. темно-синий шифон и открытые плечи - в нашем случае. Обратите внимание, что открытые плечи считаются моветоном в деловом стиле, но в данном случае такой фасон лишь наполняет образ женственностью и нежностью. 

 

 

Сеточка

 

Аккуратная сеточка на блузах сделает ваш повседневный орбаз романтичным и легким. 

 

 

Фото: https://www.zara.com/ua/ru/

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті