Актриса Светлана Ходченкова беременна

Стало известно, что популярная актриса Светлана Ходченкова находится в интересном положении и готовится стать мамой.

Известно, что срок у актрисы составляет три месяца. Актриса беременна первенцем. По сети уже несколько недель гуляет информация о возможной беременности артистки, но подтверждения до недавнего времени не было. Тем более что срок еще совсем небольшой.

 

Но не так давно Ходченкова появилась на одном из мероприятий в объемном наряде, которое скрывало ее живот. Хотя ранее актриса всегда появлялась на публике в обтягивающих платьях, демонстрируя свою великолепную фигуру.

 

Читайте также: Трогательные фото звезд с детьми

 

Источник из близкого окружения проговорился и подтвердил слухи о беременности Ходченковой. Уточнив при этом, что актриса продолжает принимать участие в проектах, в которых она была задействована ранее, и ее деликатное положение этому совершенно не помеха.

 

Кроме того, актриса занята в настоящий момент подготовкой к собственной свадьбе с бизнесменом Георгием Петришиным. Приглашения на церемонию получат только самые близкие друзья и родные пары, среди которых коллеги по цеху – Анна Чиповская и Данила Козловский.

 

Свадьбу Ходченкова планирует сделать веселой и нестандартной. Предложение актриса получила тоже весьма оригинально: в конце мая возлюбленный попросил Светлану стать его женой прямо во время выступления на сцене театра.

 

Напомним, что пара познакомилась на одной из встреч друзей в 2011 году.

 

 

 

Фото: из личного аккаунта Светланы Ходченковой в Instagram

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті