Очаровательные праздничные платья для маленьких девочек

И даже самым маленьким принцессам в новогоднюю ночь хочется выглядеть сногсшибательно. И кто же еще ей поможет в этом, как не мама? Какие детские тенденции диктует нам мода в уходящем 2015 - смотрим и наслаждаемся!

Еще с 2013 года в тренд вошли наряды в звездах. Казалось бы, как банально, но Dolce&Gabbana посвятила им целую детскую коллекцию. Сияющее платье в звездочку смотрится невероятно нежно и очень по-девичьи. 

 

 

Красное платье всегда создает атмосферу праздника. А главное - такое платье не будет пылиться у вас в гарберобе после торжества. Оно отлично подойдет и на каждый день, и для особых мероприятий.

 

 

Маленькие девочки очень любят все, что блестит и сверкает. Поэтому платье в пайетках - беспроигрышный варинт. 

 

 

Для девочек постарше идеально подойдет платье из фатина, в стразах или пайетках. Кстати, 2016 - год огненной обезьяны и встречать его рекомендуют в бежевых, черных, темно-синих и красных нарядах. 

 

 

И если в холодный зимний новогодний вечер хочется немного солнца и тепла, одеть малышку можно в красочное желтое платье. Кружево всегда сождает праздничную атмосферу. 

 

 

И, конечно же, малышке захочется, чтобы и у нее была своя собственная сумочка в которую можно положить помаду. Для праздника идеально подойдет яркая сверкающая сумка.

 

 

 

Мы за то, чтобы мама и дочка вместе выбирали праздничные наряды. Пусть это станет вашей семейной традицией!

 

Фото: https://www.zara.com/ua/ru/

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті