Главные тренды 2016 в окрашивании волос

В новогоднюю ночь стильной и современной маме хочется выглядеть не только красивой, но и согласно последним трендам. Начнем с прически. Сегодня мы расскажем, какие тренды в окрашивании ждут нас в наступающем 2016!

Платиновый блонд

 

Да, да именно платиновый, в этом и заключается фишка - никакой желтизны или рыжих оттенков. Холодные тона - тренд 2016 года. Кейт Хадсон знает толк!

 

 

Читайте также: Быстрые прически для длинных волос на примере звезд

 

Идеальный черный

 

Ни тебе примеси баклажанного или синего, чисто черный в 2016 можно будет увидеть на современных красотках. Но есть один нюанс - выбирая этот цвет, ваша кожа должна быть идеальной без изъянов, как у Ким Кардашьян

 

 

Естественные блики

 

Натуральная красота Кейт Миддлтон заполонила сердце не только Принца, но и миллионов других. А ее прическа - идеал для многих девушек. Суть прически Кейт в том, чтобы смешать коричневые и светлые оттенки и получить вот такой насыщенный и естественный цвет. Кстати, этот тренд к лицу всем, пользуйтесь. 

 

 

Читайте также: Стильные прически на скорую руку в исполнении звезд

 

Омбре

 

Естественное осветление омбре выглядит так, как будто твои волосы просто выгорели на солнце. Большой плюс такой прически - нет необходимости ежемесячно подкрашивать корни, а значит, вы сэкономите время и деньги. Джессика Альба уже не первый год выбирает балаяж, как еще называют омбре.

 

 

Фото: https://www.rexfeatures.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті