Вязаный маникюр: модный тренд этой зимы

Слышали ли вы когда-нибудь о "вязаном маникюре"? Это модный тренд, который вы обязательно должны попробовать. В этой статье мы покажем идеи для такого маникюра и видеоурок, как делается подобная красота самостоятельно.

Нежно-голубой и белый - нежное праздничное сочетание.  Такой маникюр подойдет под любой образ, идеальный вариант к рождественскому ужину. 

 

 

Читайте также: Как детский маникюр решает три проблемы сразу

 

Вязаные вещи сейчас снова в моде. На волне этого тренда в социальный сетях появился новый вид росписи ногтей - вязаный маникюр. Его суть - в изображении на ногтях узоров, которые обычно используются на свитерах.

 

 

Стоит отметить, что такой вид маникюра можно сделать только при помощи гелевой краски: ни обычные лаки, ни акрил для этой цели не годятся, так как их структура не позволит создавать плавные узоры.

 

 

Для любителей элегантного подойдет сочетание белого и темно-синего. Как раз эти цвета будут очень модными в наступившем 2016. 

 

 

Ну и последний - матовая роспись на глянцевой поверхности. 2016 - год огненной обезьяны, рекомендуют одевать себя в коричневые и бежевые оттенки. 

 

 

Читайте также: Идеи нестандартного повседневного маникюра

 

Как делается вязаный маникюр - можете посмотреть в нашем видео. 

 

 

<iframe width="480" height="270" src="//www.youtube.com/embed/ZKAN-vyyfz4?showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Фото: Instagram

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті