Как скрыть недостатки тела после родов: 5 идей

В первое время после родов мало кто среди молодых мам может похвастаться стройностью своей фигуры, однако это вовсе не повод для беспокойств. 4mama представляет несколько советов, как обыграть недостатки своего тела.

Большинство молодых мам, которые в первые месяцы после родов рискнули выйти на работу, впадают в депрессию, сравнивая себя со стройными коллегами.  Многие из них носят мешковатую одежду, лишь бы скрыть недостатки своего тела.  Чтобы этого не произошло с вами, 4mama предлагает 5 способов, как  обыграть несовершенство послеродовой фигуры.


Старайтесь подбирать одежду, которая бы вас не полнила. Для этого рекомендуется избегать лишних деталей на проблемных участках тела. Если у вас большая грудь, лучше не надевать наряды с рюшами, воланами, слишком глубоким декольте и рукавами с фонариками, а если лишние килограммы осели на животе и ягодицах, то желательно заменить юбки или брюки со складками, карманами и объемными принтами на классические варианты.

 

 


Однако это вовсе не повод прятать свои достоинства. Вы можете "переключить" внимание со своих проблемных частей тела на участки, в которых вы уверены на сто процентов. К примеру, можно оголить плечи или же подчеркнуть свои стройные ноги с помощью облегающих джинсов.

 

Читайте также: Блейк Лайвли показала неидеальную фигуру после родов

 

Недостатки тела также можно замаскировать при помощи одежды с принтами. Если однотонная ткань подчеркивает пропорции тела, то рисунки могут визуально их уменьшить. Для этого идеально подойдут геометрические и цветочные орнаменты.


Не бойтесь носить яркие вещи. Красные, синие, зеленые или цветочные наряды из шелка, вискозы и других легких тканей, которые ненавязчиво будут прилегать к телу, помогут не только скрыть проблемные участки, но и сделают ваш образ запоминающимся.

 


Чего же следует избегать молодым мамам, так это бесформенной одежды. Такие наряды могут визуально только прибавить  лишних килограммов, не устранив главной проблемы. Если вы все-таки боитесь экспериментов, то попробуйте  полуприлегающие силуэты и комбинированные варианты нарядов.


Однако не забывайте, что главным секретом хорошего внешнего вида являетесь вы сами. Только позитивное отношение к жизни и уверенность в себе сделает вам образ действительно уникальным.

 

Ранее мы рассказывали, как скрыть недостатки фигуры после родов на примере Риз Уизерспун.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті