ТОП-5 стильных женских шапок этого сезона

Сложно поспорить с тем, что шапка – главный аксессуар зимнего сезона. Она разнообразит и несомненно сделает интересней любой образ. Какие шапки и головные уборы будут актуальны этой зимой - рассказывает и традиционно показывает 4мама.

Вязаная шапка с помпоном должна быть у каждой мамы. Ведь она теплая и очень практичная, а в этом сезоне еще и трендовая. Такая шапка отлично сочетается с паркой, пуховиком, теплым и не очень пальто. Так уж сложилось, что последние несколько сезонов немного нелепые вещи сочетают даже с деловым стилем. Поэтому с цветом шапки заморачиваться не стоит – выбирайте темную – она точно подойдёт почти к любому зимнему образу. 

 

 

Ну а меховой помпон сегодня – изюминка гардероба. Он может кардинально отличаться по цвету от шапки, или же быть в тон. Можете дать волю фантазии и использовать в своем образе любимую цветовую гамму. 

 

 

Читайте также: Модные образы для маленьких девочек

 

Для нескучной мамы подойдет и шапка с ушками. Несмотря на то, что подобный вариант кажется немного подростковым, иногда все же хочется добавить разнообразия в свой повседневный гардероб. Этот головной убор прекрасно подойдет для прогулки с собакой или для похода на детскую площадку с ребенком. Такая стильная мама не останется незамеченной.

 

 

И еще один стильный и забавный вариант. Он для тех, кто хочет добавить красок в свой зимний холодный день или вечер. Конечно, на деловую встречу в такой не пойдешь, но для прогулки или похода в кино – в самый раз! 

 

 

А вот в чем пойдешь на деловую встречу, посиделки с подружкой или за ребенком в школу, так это в шляпе. Из моды они, кажется, не выйдут никогда. Строгое пальто, белый воротничок, высокие ботфорты или сапоги на каблуке – вот с чем принято сочетать шляпу деловой девушке. 

 

 

Читайте также: ТОП-7 лучших вариантов свитеров для осени

 

Фото: https://www.zara.com/ua/ru/

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті