Новый год 2016: идеи праздничного маникюра

Новый год - самое время продемонстрировать молодой активной маме свою ослепительную красоту. Руки являются одним из главных женских козырей, поэтому 4mama подготовила для вас несколько идей модного праздничного маникюра.

Для молодой активной мамы очень важно выглядеть не только красиво, но и необычно. Особенно волнительным моментом в новогодней суматохе является выбор маникюра. Чтобы помочь вам определиться с выбором, 4mama подготовила несколько идей, как превратить ваши руки в произведение искусства.


Темные оттенки в сочетании с белыми или серебристыми рисунками считаются одним из самых модных дизайнов в этом сезоне. Лучше всего дня этого подойдут темно-зеленые, фиолетовые, коричневые или кобальтовые оттенки, на которых с помощью спемпинга или кисти можно изобразить понравившиеся вам узоры.

 


Классический красный цвет остается всегда актуальным. Его можно комбинировать с разными техниками и декором для ногтей. Например, очень стильно будут смотреться одиночные рисунки в виде снежинок, животных или елочек.

 

 

Читайте также: Идеи нестандартного повседневного маникюра

 

Хитом этого сезона является вязаный маникюр, который особенно актуален будет к новогодним праздникам. Эта техника является достаточно трудоемким процессом, но результат того стоит – ваши ногти будут напоминать узоры теплого свитера. Больше всего такой маникюр подойдет обладательницам коротких ногтей.

 

 

Еще одним модным трендом этого сезона является синий цвет. Его оттенки можно сочетать абсолютно с любыми техниками. Главное, не переусердствовать, иначе тогда маникюр будет выглядеть кричащим.

 

 

Очень изысканно на ваших пальчиках будет выглядеть и французский маникюр. Он подойдет под любой наряд и сделает ваши руки более женственными и утонченными. Однако не стоит полагаться на классику. "Фрэнч" можно дополнить новогодними орнаментами, яркими рисунками или сочетать с другими техниками.

 


Не бойтесь экспериментировать, ведь иногда даже самые несочетаемые вещи могут выглядеть впечатляюще. Тем более что в этом сезоне молодым мамам есть где разгуляться  - создатели неил-арта подготовили множество интересных дизайнов. Надеемся, что и наши идеи вам придутся по душе.

 

 

Читайте также: Красивый и простой маникюр на скорую руку (Видеоурок)

 

Фото: Страницы мастеров неил-арта в Instagram

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті