Самые уютные новогодние фильмы

Молодая активная мама всегда найдет время, чтобы посмотреть с мужем и детьми хороший фильм. В преддверьи праздников 4mamа подобрала лучшие новогодние фильмы, которые сделают семейные вечера еще приятнее.

Впереди молодую активную маму ждет небольшой отдых в виде новогодних каникул. Чтобы помочь вам приятно организовать досуг с семьей, 4mamа подобрала несколько новогодних фильмов, которые подарят уют и хорошее настроение.


Фильм "Рождественская история" 2007 год

 

Картина рассказывает, кто такой такой Санта-Клаус и откуда он взялся. По сюжету маленький Николас теряет своих родителей, после чего его берут на попечение жители деревни. В каждой семье мальчик жил по году, а на Рождество его передавали следующим опекунам. В один из тяжелых годов людям пришлось отдать ребенка на хутор, где он вынужден был тяжело работать у старого раздражительного плотника.

 


 

Фильм "Путешествие к Рождественской звезде" 2012 год

 

Фильм повествует о маленькой девочке Соне, которая отправилась в поисках Рождественской звезды. Она хотела освободить королевство от заклятия и вернуть назад принцессу, однако враги пытались всеми силами ей помешать. Именно тогда и начинается захватывающее путешествие маленькой девочки.

 

 

Читайте также: Лучшие фильмы года глазами детей (фото)

 

Мультипликационный фильм "Полярный экспресс" 2004 год

 

Захватывающий рождественский мультфильм рассказывает про путешествие маленького мальчика на волшебном поезде "Полярный экспресс", в которое он отправился перед Рождеством. По сюжету ребенок, не веривший в существование Санта-Клауса, получает возможность побывать у него в гостях.


 

Фильм "Четыре Рождества" 2008 год

 

Комедия с Винс Вон и Риз Уизерспун в главных ролях отлично подойдет для просмотра с любимым. В ней рассказывается про супружескую пару, которая четыре раза проходит через все семейные препятствия. По сюжету Брэд и Кейт уже три года живут вместе. Они абсолютно довольны своими отношениями, но однажды их рождественский рейс задерживают на сутки.


 

Фильм "Старый Новый год"

 

Оригинальный перевод звучит как "Канун Нового года". Картина рассказывает, как проводят новогоднюю ночь жители Нью-Йорка. По сюжету накануне Нового года судьба переплетает жизни трех героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретарши, решившей осуществить данные себе обещания и продюсера новогоднего шоу, который ненавидит этот праздник.

 

 

Надеемся, что эти фильмы сделают ваши новогодние выходные теплыми и положительными.

 

Ранее мы называли топ-5 фильмов о школе и учителях, которые стоит посмотреть с ребенком.

 

Читайте также: Кинопремьеры зимы: что посмотреть с ребенком

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті